ТРТУ-"Стар-Прибой" - "Красный котельщик - VSL Ren TV" – 2-2 (1-1)

2 июня. Таганрог. Стадион «Торпедо» (тренировочное поле). 100 зрителей. Время: 45.03+47.29.

Судьи: Р. Акимов; В. Чепель, В. Жучков (все – 1/к).

Делегат – В.А. Кузьмин (р/к).

ТРТУ-"Стар-Прибой": 22. Веденеев; 2. Мирошниченко, 4. Королев; 5. Чубов (к), 9. Юркин; 12. Хичинов; 14. Чеботарев (20. Сидоренко, 46); 17. Леонтьев; 18. Качалич; 19. Кошман (16. Левин, 74); Козлов.

"Красный котельщик - VSL Ren TV": 1. Бокша; 2. Шевченко; 3. Перепелица; 4. Ященко; 5. Худжадзе; 6. Балута (10. Горшков, 53); 8. Барышов (к); 11. Панченко (9. Лызлов, 56); 13. Еговцов; 14. Бабенко; 16. Меньшиков.

Голы: Кошман, 11 (1-0). Еговцов (Бабенко), 12 (1-1). Шевченко (Барышов), 55 (1-2). Хичинов, 81 (2-2).

Форма: голубые, синие, синие – красные, красные, красные.

Предупреждения: Балута, 25 – гр. игра. Королев, 40 – гр. игра. Горшков, 75 – гр. игра. Леонтьев, 85 – нед. пов.

Лучший по версии пресс-центра: Шевченко.

Первый опасный момент у ворот соперника создал Перепелица, дальний удар которого с трудом сумел отразить голкипер студентов-прибоевцев. Однако, вопреки логике игры, счет в матче на 11 минуте открыли хозяева поля: Кошман ушел от защитников и точно пробил в дальний угол – 1-0.

Котлостроителям-телевизионщикам понадобилась лишь минута для того чтобы восстановить равновесие в счете. Бабенко в борьбе за мяч штрафной соперника отпасовал на Еговцова, точный удар которого стал неразрешимой загадкой для Веденеева – 1-1.

До конца первой половины матча котельщики имели еще несколько неплохих моментов для взятия ворот, но ни один из них реализован не был. Ближе всех к успеху был Александр Бабенко, который на 17 минуте после передачи Меньщикова наносил удар головой, но Веденеев парировал этот удар.

На 44 минуте имели шанс отличиться и соперники, но Кошман, убежав один на один с Бокшей, не сумел переиграть нашего голкипера.

В начале второго тайма соперники обменялись острыми атаками. На 52 минуте Качалич не сумел прицельно пробить по воротам после флангового прострела. Еще через 2 минуты лишь штанга уберегла соперников после очередной атаки заводчан. Наконец на 55 минуте котлостроители-телевизионщики добились успеха: после передачи Барышова Шевченко дальним ударом перебросил мяч в дальнюю «девятку» ворот студентов – 1-2.

После этого котельщики уверено контролировали ход игры на поле. Казалось, что они без проблем, особо не напрягаясь, сумеют довести матч до победы. Но быстрая контратака соперника на 81 минуте изменила все. Защитники не уследили за Хачиновым, который сумел прорваться к воротам Бокши и нанести точный удар – 2-2.

© 2006 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-центра fctkz@mail.ru