2 июля 2008

Чемпионат Таганрога, 8 тур

"Красный котельщик-2" - "Красный котельщик - VSL" – 0-12 (0-5)

Голы: Танасов, 10 (0-1). Крохан, 17 - штрафной (0-2). Панченко (пас - Григорян), 24 (0-3). Николаенко (Бабенко), 35 - с пенальти (0-4). Шевченко (Николаенко), 39 (0-5). Бабенко, 52 (0-6). Лызлов, 53 (0-7). Бабенко (Григорян), 59 (0-8). Николаенко (Лызлов), 76 (0-9). Танасов (Лызлов), 80 (0-10). Бабенко, 81 (0-11). Стародубцев (Григорян), 90+1 (0-12).

"Красный котельщик-2": 1. Ефименко; 3. Мкртумов; 4. Афанасьев (4. Артюхин, 46); 5. Бугаев; 7. Готвянский; 8. Третьяков (к); 10. Воронцов; 11. Симонов; 12. Астафимов; 13. Цапко (14. Садовников, 55); 15. Исаков.

"Красный котельщик - VSL": 1. Коршунов; 2. Бабенко; 4. Панченко (к) (3. Баранов, 46); 7. Крохан (20. Черепенко, 46); 9. Танасов; 11. Николаенко; 13. Григорян; 16. Стародубцев; 17. Непша; 18. Толок (к, 46); 19. Шевченко (5. Лызлов, 46).

Предупреждения:  Николаенко, 19 - гр. игра. Мкртумов, 45 – неспорт. пов.

Форма: синие, желтые, белые – белые, белые, синие.

Судьи: А. Вискалов (р/к); В-в Чепель, А. Квитка (оба - 1/к).

Делегат - А.В. Назаренко (р/к).

02 июля 2008. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.04+46.04.

Лучший по версии пресс-службы: Николаенко.

10' – Танасов дальним ударом в ближний угол ворот открывает счет в матче.

17' – Крохан великолепным ударом со штрафного направляет мяч над «стенкой» точно в левый угол ворот.

24' – Григорян с правого фланга переправляет мяч в штрафную, где Панченко, несмотря на сопротивление защитников, точно бьет по воротам.

35' – после передачи Шевченко Панченко головой бьет по воротам - мяч попадает в перекладину; на добивание рвется Бабенко, которого соперники сбивают с ног. Николаенко с одиннадцатиметровой отметки бьет без промаха.

39' – Николаенко выводит Шевченко на ударную позицию и после удара Кирилла мяч оказывается в сетке.

52' – Ефименко с трудом парирует удар в упор Лызлова и Бабенко отправляет мяч уже в пустые ворота.

53' – Лызлов со второй попытки переигрывает голкипера молодых котельщиков.

59' – после передачи Григоряна с правого фланга в штрафную Бабенко прицельно бьет по воротам.

76' – Лызлов выверенной передачей выводит Николаенко один на один с вратарем и Владимир с легкостью переправляет мяч в сетку.

80' – после передачи Лызлова на дальнюю штангу Танасов расстреливает пустые ворота.

81' – Бабенко точным дальним ударом оформляет свой первый «хет-трик» в сезоне.

90'+1' – после передачи Григоряна в штрафную подключившийся к атаке Стародубцев точно бьет по воротам.