ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской области, 11 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Анастасия" Батайск – 0-9 (0-3)

Голы: Скосарев, 5 (0-1). Дубровин, 13 – штрафной (0-2). Олейников, 24 (0-3). Скосарев, 53 (0-4). Дубров, 55 (0-5). Скосарев, 59 – с пенальти (0-6). Дубров, 65 (0-7). Скосарев, 69 (0-8). Скосарев, 79 (0-9).

"Красный котельщик - VSL": 35. Синченко; 2. К. Шевченко; 5. Малеев; 7. Драгун; 10. Стецко (к); 11. Афанасьев; 14. Колчин; 16. Кайгушский; 17. Рура; 19. Глазков; 20. Краус.

"Анастасия": 1. Ступка; 2. Барсегян; 7. Середа (к); 8. Петерин (61. Квиникадзе, 79); 9. Олейников (4. Солонинин, 61); 10. Косинов; 11. Солянников; 14. Скосарев; 17. Дубровин; 18. Карбаев; 22. Дубров.

Предупреждения: Скосарев, 22 – неспорт. пов. Синченко, 57 – гр. игра. Стецко, 58– неспорт. пов.

Судья: Д. Журавлев (1/к, Ростов-на-Дону).

Форма: белые, белые, синие – зеленые, черные, белые.

3 июля 2010. Таганрог. Стадион "Динамо". 50 зрителей (вмещает 150). Время: 44:56+45:07.

5' Скосарев, перехватив мяч у Колчина, в одиночку прорывается к воротам, переигрывает Синченко и точным ударом открывает счет – 0-1.

13' – батайчане пробивают штрафной: мяч от "стенки" отскакивает к Дубровину, которому с дальней дистанции удается нанести прицельный удар в левый угол ворот – 0-2.

14' – Стецко наносит опасный удар по воротам "Анастасии" – Ступка отбивает мяч с большим трудом.

24' Олейников, пройдя по левому флангу, заметив, что Синченко вышел из ворот, тут же наносит меткий удар в дальний угол – 0-3.

27' – К. Шевченко точной передачей находит в штрафной Кайгушского, который тут же наносит прицельный удар – Ступке удается затормозить полет мяча лишь на линии ворот.

53' Скосарев, получив передачу из глубины поля, с линии штрафной наносит прицельный удар по воротам хозяев – 0-4.

55' Дубров, перехватив мяч после потери его котельщиками, в одиночку прорывается к воротам, завершив свой проход точным ударом – 0-5.

57'-59' – Синченко в своей штрафной нарушает правила против нападающего "Анастасии"; в ворота "Котельщика" назначается одиннадцатиметровый, который четко реализуется Скосаревым – 0-6.

65' Дубров по правому флангу прорывается в штрафную хозяев, сместившись в центр, Владимир беспрепятственно наносит прицельный удар по воротам – 0-7.

69' – получив пас с левого фланга, Скосарев зряче бьет в дальний угол ворот – 0-8.

79' Скосарев наказывает таганрожцев, которые ошибаются при попытке создания искусственного положения "вне игры" – никто не успевает помешать батайскому форварду забить свой пятый мяч – 0-9.