"Строитель" - "ТКЗ – VSL – Молодежный" – 2-0 (0-0)

Голы: Шершнев, 60 - с пенальти (1-0). Жариков, 79 – угловой (2-0).

"Строитель": 16. Мещеряков; 2. Кривоконь; 4. Лобаков; 5. Копаев; 6. П. Билык (17. А. Третьяков, 46); 7. Шершнев; 8. Холоша (12. Бородай, 46); 9. М. Степанов; 10. Лободенко (к) (15. Галуза, 61 (к, 61)); 11. Зубченко (3. Жариков, 75); 13. Иванцов (18. Веревкин, 51).

"ТКЗ-VSL-Молодежный": 1. Бокша (к); 3. Лапкин; 4. Панченко; 6. Меньшиков; 8. Винников; 10. А. Николаенко (13. Стародубцев, 82); 11. Танасов; 14. Харцизов (9. Лызлов, 76); 17. Непша; 18. Колчин; 19. В. Николаенко.

Предупреждения: Копаев, 44 – гр. игра. Лобаков, 62 – гр. игра.

Форма: белые, синие, синие - красные, красные, красные.

Судьи: Р. Акимов (1/к); В. Чепель (р/к), В. Жучков (1/к).

Делегат – А.В. Назаренко (р/к).

4 июля. Покровское. Стадион "Миус". 50 зрителей (вмещает 520). Время: 44.58+47.09.

Лучший по версии пресс-службы: Панченко.

Трудно сосчитать, сколько раз котлостроители били по воротам «Строителя» в отчетном матче. Одних только опасных ударов Винникова с лихвой хватило бы на половину первенства. К счастью для строителей, защищавший их ворота Мещеряков в этот день просто творил чудеса, отбивая все без исключения удары заводчан. На 5 минуте после дальнего удара Винникова голкипер «Строителя» успел среагировать и мяч, рикошетом от перекладины, ушел на угловой. Также успешно Мещеряков справился с коварными ударами Винникова на 50-ой, 66-ой и 70-ой минутах.

«Строитель» свои попытки забить мяч в первом тайме использовать не сумел: дальний удар Степанова на 20 минуте Бокша отразил, а Холоша на 41 минуте, дважды подряд промазал из убойной позиции.

Зато во втором тайме строителям удалось дважды поразить ворота заводчан. На 60 минуте Шершнев реализовал пенальти, назначенный в ворота Бокши за фол против Зубченко. На 79 минуте строители удачно разыграли угловой, и Жариков головой переправил мяч точно в цель – 2-0.