оФициальный сайт

4 августа 2009

Первенство Ростовской области, 14 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог "Батайск-2" Батайск – 3-7 (0-4)

Голы: Середа, 7 (0-1). Середа, 24 – штрафной (0-2). Середа, 28 – штрафной (0-3). Скосарев, 33 (0-4). Рура (пас - Панченко), 53 (1-4). Батальщиков, 54 (1-5). Середа, 64 (1-6). Танасов, 70 (2-6). Скосарев, 71 (2-7). Танасов (Лысюк), 84 (3-7).

"Красный котельщик - VSL": 99. Влад. Волков; 2. Бондаренко; 3. Мкртумов (17. Воронцов, 67); 6. Меньшиков (к); 9. Лызлов; 10. Стецко; 11. Танасов; 13. Стародубцев (16. Едуш, 57); 18. Глазков (14. Рура, 35); 19. Панченко (5. Лысюк, 72); 20. Колчин.

"Батайск-2" Батайск: 16. Малышко (Привалов, 67); 3. Трофимов; 4. Бинтимиров; 5. Середа; 6. Юдин; 8. Батальщиков; 11. Карбаев; 12. Косинов; 13. Солонинин (к); 14. Скосарев; 19. Солянников.

Предупреждения: Глазков, 23 – гр. игра. Трофимов, 60 – срыв атаки. Середа, 88 – срыв атаки.

Форма: желтые, белые, синие – белые, белые, белые.

Судья: П. Егоров (1/к, Ростов-на-Дону).

4 августа 2009. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 41.30+43.16.

7' – Середа, перехватив мяч в центре поля, совершает сольный рейд в штрафную хозяев, завершая свой прорыв прицельным ударом – 0-1.

24' – Середа мощным ударом с 20 метров под перекладину поражает ворота заводчан со штрафного – 0-2.

28' – еще один штрафной у ворот таганрожцев приносит успех гостям – после удара Середы мяч рикошетом от "стенки" летит в угол ворот – 0-3.

33' – гости проводят быструю контратаку: следует передача на Скосарева из глубины поля, и батайчанин, убежав один на один с вратарем, с легкостью реализует момент – 0-4.

38' – Танасов нацеленной передачей выводит Колчина на ударную позицию, но после удара Владимира мяч летит рядом со штангой.

53' – подключившийся к атаке Рура, получив передачу от Панченко, врывается в штрафную, и, обыграв защитника, прицельно бьет мимо Малышко – 1-4.

54' – Батальщиков по правому флангу убегает к воротам "Котельщика", и, войдя в штрафную, сильно бьет в дальний угол – 1-5.

60' – Танасов с правого фланга делает острую подачу в штрафную; Стецко, опередив защитников, головой бьет по воротам, но мяч пролетает рядом со штангой.

64' – удар Середы из-за пределов штрафной в ближний угол ворот застает врасплох нашего голкипера – 1-6.

70' – Танасов с правого фланга бьет по воротам гостей – голкипер батайчан, совершенно не ожидавший удара, лишь взглядом провожает летящий в сетку мяч – 2-6.

71' – "Батайск-2" проводит правым флангом быструю контратаку; следует передача в штрафную на Скосарева, который неотразимым ударом переправляет мяч в ворота – 2-7.

80' – голкипер гостей с трудом отбивает мяч после коварного удара Стецко.

84' – Лысюк от правой бровки навешивает мяч в штрафную; Танасов, сыграв на опережении, точным ударом головой поражает ворота гостей – 3-7.