"Красный котельщик - VSL Ren TV" - "Вираж" – 4-0 (2-0)

5 июля. Таганрог. Стадион "Авангард". 100 зрителей (вмещает 1500). Время: 46.01+47.25.

Судьи: М. Жуков (р/к); А. Пилипенко (1/к), Д. Гуськов (2/к).

Делегат – В.А. Кузьмин (р/к).

"Красный котельщик - VSL Ren TV": 1. Бокша; 3. Перепелица; 4. Ященко; 6. Балута; 11. Панченко (9. Лызлов, 63); 13. Еговцов; 15. Худжадзе (2. Калафат, 46); 16. Меньшиков (15. Непша, 72); 17. Колчин (11. Шуляков, 72); 18. Барышов (к); 19.Бабенко.

"Вираж": М. Стрельцов; Литовченко (к) (Жменя, 57); Пронин (к, 57); Никитин; Алениченко; Ляшенко; И. Стрельцов; Громышев (Криворотов, 36); Шкарупа; Д. Лесниченко; Суховерхов (Заяц, 51).

Голы: Бабенко, 27 (1-0). Панченко (пас - Балута), 40 (2-0). Перепелица (Барышов) - с пенальти, 71 (3-0). Еговцов (Балута), 90+2 (4-0).

Предупреждения: Никитин, 8 – нед. пов. Ященко, 48 – нед. пов. Литовченко, 53 – срыв атаки. Заяц, 85 – гр. игра.

Форма: белые, красные, красные – красные, красные, черные.

Лучший по версии пресс-центра: Балута.

Свое игровое преимущество котлостроители-телевизионщики воплотили в первый забитый мяч на 27 минуте. Гости, отражая очередную атаку котельщиков, вынесли мяч прямо на Бабенко, и Александр с линии штрафной точным ударом отправил мяч в сетку ворот «Виража» - 1-0.

На 40 минуте Балута с правого фланга переправил мяч в штрафную, где Панченко, несмотря на помехи со стороны защитников, в падении сумел поразить ворота Стрельцова – 2-0. В концовке тайма Сергей имел еще одну возможность для взятия ворот гостей, но соперникам удалось отбить мяч на угловой.

На 56 минуте был близок к успеху Колчин, но после его удара мяч угодил в штангу.

На 70 минуте гости сбили рвущегося к их воротам Барышова, и Перепелица с одиннадцатиметрового хладнокровно переиграл Стрельцова – 3-0.

На второй компенсированной минуте котельщики установили окончательный результат матча: после фланговой передачи Балуты Еговцов головой переправил мяч в ворота – 4-0.

© 2006 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"