"Красный котельщик - VSL Ren TV" - "Красный котельщик-2" – 8-1 (4-0)

6 июня. Таганрог. Стадион «Авангард. 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.00+48.30.

Судьи: М. Жуков (р/к); В. Жучков, С. Котляров (все - 1/к).

Делегат – В.А. Кузьмин (р/к).

"Красный котельщик - VSL Ren TV": 1. Бокша; 2. Шевченко; 3. Перепелица; 4. Ященко; 5. Худжадзе; 6. Балута; 11. Панченко; 13. Еговцов; 14. Бабенко; 16. Меньшиков; 17. Барышов (к).

"Красный котельщик-2": Михайлов; Кузнецов; Гончаров; Глазков (Мамченко, 73); Тимощук (Запорожец, 59); Данилов; Краус; Третьяков (к); Савченко; Ряженцев; Драгун.

Голы: Бабенко, 9 (1-0). Барышов (пас - Балута), 16 (2-0). Худжадзе (Ященко), 17 (3-0). Бабенко (Худжадзе), 26 (4-0). Бабенко (Балута), 46 (5-0). Краус - с пенальти, 67 (5-1). Ященко (Шевченко), 71 (6-1). Балута (Панченко), 89 (7-1). Ященко, 90+3 (8-1).

Форма: красные, красные, красные – желтые, синие, красные.

Удаление: Худжадзе, 67 – ФПН.

Лучший по версии пресс-центра: Бабенко.

Стенограмма матча

9 минута: котлостроители-телевизионщики несколько раз подряд опасно угрожают воротам гостей, и Бабенко успевает опередить защитников и сыграть на добивании – 1-0.

16 минута: Барышов, получив пас от Балуты, точным дальним ударом отправляет мяч в угол ворот Михайлова – 2-0.

17 минута: Ященко ассистирует Худжадзе, и дальний удар нашего защитника становится неразрешимой проблемой для вратаря второго «Котельщика» - 3-0.

26 минута: Худжадзе наносит удар с дальней дистанции, а Бабенко с линии штрафной головой изменяет траекторию полета мяча и уже никто из соперников ни в силах защитить свои ворота – 4-0.

46 минута: первая же атака котлостроителей-телевизионщиков приносит им успех: после фланговой подачи Балуты Бабенко без проблем переправляет мяч в сетку ворот гостей – 5-0.

67 минута: Худжадзе в совершенно безобидной ситуации фолит на рвущемся к нашим воротам котельщике. В результате наш защитник удаляется с поля, а в ворота Бокши назначается одиннадцатиметровый, который соперники четко реализовывают – 5-1.

71 минута: получив передачу от Шевченко, Ященко решается на удар с 35-метровой дистанции и мяч, пролетев мимо голкипера заводчан, завершает свой полет в сетке ворот – 6-1.

89 минута: Панченко, прорвавшись к воротам «Красного котельщика-2», делает передачу на Балуту, который точным ударом отправляет мяч в сетку – 7-1.

90+3 минута: Ященко, отбирает мяч у соперника и сам идет к воротам Михайлова; оказавшись на ударной позиции, Алексей хладнокровно заканчивает свой проход метким ударом – 8-1.

© 2006 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"