ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской области, 12 тур

"Несветай" Веселый – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 2-8 (1-4)

Голы: Волков (пас – Панченко), 4 (0-1). Волков (Пискунов), 19 (0-2). Рура (Волков), 26 (0-3). Волков (Кириченко), 39 (0-4). Карев, 45+1 (1-4). Пискунов, 51 (1-5). Бартишвили (Соколов), 59 (1-6). Карев, 62 (2-6). Смирнов (Соколов), 74 (2-7). Бартишвили, 82 (2-8).

"Несветай": 1. А. Кузьменко (16. Кошелев, 46); 2. Острошапкин; 4. Долженко; 5. Щербаков (9.В-р Пуголовкин, 60); 7. С. Кузьменко (5. Петросян, 70); 8. Бадаев (8. Поляничко, 51); 11. А. Пуголовкин; 12. Корольков (к); 13. Шульга (15. В-в Пуголовкин, 70); 14. Карев (22. Стешенко, 57); Асланян (3. Мелоян, 46).

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Некрасов (35. Стрелецкий, 46); 3. В. Каныгин; 4. Панченко (2. Воскобойников, 46); 6. Меньшиков (к) (19. Бижонов, 46); 8. Стецко; 12. Пискунов (7. Дедович, 60); 13. Рура (к, 46) (9. Соколов, 57); 15. Кириченко (10. Бартишвили, 46); 16. Сизинцев (5. А. Каныгин, 46); 17. Волков; 18. Смирнов (к, 57).

Судья: А. Ткаченко (1/к, Красный Сулин).

Форма: синие, синие, синие – белые, белые, синие.

6 августа 2011. Веселый. Стадион х. Веселый. 50 зрителей (вмещает 200). Время: 46:02+44:45.

Лучший по версии пресс-службы: Рура.

4' – Смирнов отправляет Панченко в атаку – Сергей, обыграв защитника, пасует на Волкова, который катит мяч мимо голкипера в ворота – 0-1

19' – после передачи Пискунова с правого фланга Волков наносит прицельный удар головой по воротам – 0-2.

26' – подключившийся к атаке Рура, получив передачу от Волкова, сильным ударом с 25 метров отправляет мяч в ворота – 0-3

39' – таганрожцы проводят быструю атаку по правому флангу: Пискунов вместе с Кириченко, переигрывают защитников "Несветая" – следует передача в штрафную на Волкова, который тут же наносит меткий удар – мяч, пролетев под А. Кузьменко, оказывается в ворота – 0-4.

45+1' – хозяева активно атакуют ворота Некрасова: после удара Щербакова мяч попадает перекладину; первым на подборе оказывается Карев, которому удается метко пробить в правую "девятку" – 1-4.

51' Пискунов, перехватив мяч в центре поля, проходит вперед и дальним ударом застает врасплох Кошелева – 1-5.

59' – после передачи Соколова с правого фланга Бартишвили головой переправляет мяч в ворота "Несветая" – 1-6.

62' Карев в одиночку убегает к воротам гостей, удачно завершая свой рейд точным ударом в ближний угол ворот – 2-6.

74' – получив передачу от Соколова, Смирнов решается на удар с 35 метров по воротам хуторян: мяч летит точно в правую "девятку" – 2-7.

82' Бартишвили, перехватив в штрафной мяч у защитника, обводящим ударом отправляет мяч в угол ворот – 2-8.