оФициальный сайт

6 октября 2009

Первенство Таганрога, 23 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Союз" Таганрог – 8-3 (2-1)

Голы: Сенько, 9 (0-1). Лобаков (пас - Крохан), 22 – угловой (1-1). Лызлов (Бабенко), 33 (2-1). Сенько, 49 – штрафной (2-2). Лызлов (Стародубцев), 54 (3-2). Колчин, 59 (4-2). Гончарук, 61 (4-3). Крохан (Колчин), 65 (5-3). Лызлов (Крохан), 71 (6-3). Рура, 78 (7-3). Лызлов (Крохан), 90 (8-3).

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (1. Коршунов, 57); 4. Панченко (5. Колчин, 46); 6. Меньшиков (к) (1-80); 7. Крохан (к, 80); 8. Стецко; 9. Лызлов; 10. Лобаков (15. Танасов, 46); 11. Копаев (3. Стародубцев, 46); 13. Рура; 14. Бабенко (18. Глазков, 60); 17. Холоша (2. Бондаренко, 60).

"Союз": 1. Шуличенко; 4. Гончарук; 5. Федоров (к) (21. Киселев, 46); 7. Коршенков; 8. Макаров; 11. Губенко; 11. Сенько; 12. А. Третьяков; 14. Скляров; 16. Пономаренко; 19. Назарецкий (16-90).

Предупреждения: Макаров, 25 – гр. игра. Губенко, 25 – неспорт. пов. Пономаренко, 63 – неспорт. пов. А. Третьяков, 63 – неспорт. пов. Танасов, 64 – гр. игра.

Удаление: Губенко, 88 (2ЖК) – гр. игра.

Форма: красные, красные, синие – оранжевые, черные, черные.

Судьи: Р. Акимов - 8,3; В. Жучков - 8,5, В-в Чепель - 8,0 (все - 1/к, Таганрог).

Делегат - В.А. Кузьмин (р/к, Таганрог).

6 октября 2009. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.00+45.11.

Лучший по версии пресс-службы: Лызлов.

9' союзовцы перехватывают мяч у замешкавшегося Копаева: следует передача на Сенько; который, войдя в штрафную, прицельно бьет в дальний угол ворот – 0-1.

22' – "Котельщик" удачно разыгрывает угловой – после навеса Крохана Лобаков, выпрыгнув выше всех, затылком переправляет мяч в ворота – 1-1.

28' – после передачи Стецко с левого фланга Холоша головой в упор бьет по воротам – голкиперу удается отбить летящий под перекладину мяч.

33' – Крохан нацеленной передачей находит в штрафной Бабенко; Александр делает прострел во вратарскую, где Лызлов, опередив защитников на дальней штанге, заносит мяч в ворота – 2-1.

49' Сенько мастерски исполняет штрафной: после его хитрого дальнего удара мяч летит точно в дальнюю "девятку" и даже отчаянный прыжок Некрасова не в состоянии остановить его – 2-2.

51' – Стецко в одиночку прорывается к воротам "Союза" но из убойной позиции не попадает в ворота.

52' – после передачи Колчина с правого фланга Лызлов прицельно бьет по воротам, но Шуличенко удается вытащить летящий под перекладину мяч.

54' – Стародубцев передачей со своей половины поля отправляет Лызлова на ворота "Союза": Антон прокидывает мяч мимо голкипера, а страховавший Шуличенко Назарецкий успевает лишь придать дополнительное ускорение пересекающему линию ворот "пятнистому" – 3-2.

58' – очередной сольный проход Стецко на ворота "Союза" завершается ударом в перекладину.

59' Колчин дальним ударом справа застает врасплох Шуличенко – 4-2.

61' – гостям удается провести быструю результативную контратаку, завершая которую Гончарук обводящим ударом с линии штрафной перебрасывает мяч через Коршунова точно в угол ворот – 4-3.

65' – котлостроители реализуют очередной голевой момент после ошибки гостей в обороне: Колчин, находясь перед Шуличенко, пасует назад на Крохана, который в касание переправляет мяч в левую "девятку" – 5-3.

70' – после подачи углового Гончарук наносит мощный удар по воротам заводчан, но Коршунов, проявив отличную реакцию, ловит мяч "намертво".

71' – Крохан в центре поля перехватывает введенный Шуличенко в игру мяч; Вадим тут же нацеленной передачей находит вблизи гостевых ворот Лызлова, которому не составляет труда нанести точный удар – 6-3.

78' – подключившийся к атаке Рура выходит победителем в борьбе с тремя защитниками: несмотря на отчаянное сопротивление оппонентов, Дмитрий буквально продавливает мяч в ворота – 7-3.

84' – Макаров мощным ударом из-за пределов штрафной проверяет на прочность перекладину ворот котельщиков.

90' – Крохан с центра поля выводит Лызлова на ворота гостей: Антон хитро переигрывает союзовского голкипера – мяч от ноги Шуличенко попадает в голову Антона и отскакивает в сетку – 8-3.