ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство таганрога, 20 тур

"Таганрогэнерго" Таганрог – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 7-2 (5-2)

Голы: Бабенко (пас – Панченко), 2 – угловой (0-1). Дудов, 5 (1-1). Дудов, 6 – с пенальти (2-1). Рыпалов, 26 (3-1). Дедович, 29 (4-1). Смирнов, 37 (5-1). К. Шевченко (Ефимов), 44 (5-2). Дудов, 57 (6-2). Е. Рура, 63 (7-2).

"Таганрогэнерго": 1. Копылов; 2. Дедович; 3. Рыпалов; 4. Дудов; 6. Горбанев; 7. Н. Кузнецов (к); 8. Е. Рура; 13. Киксенко; 13. Смирнов; 14. Ив. Панчишкин; 15. Косков.

"Красный котельщик – VSL": 35. Синченко; Драгун; 4. Панченко (к); 6. Меньшиков; 7. Бабенко; 11. Малов (4-45); 15. Д. Рура; 16. Воронцов (Плетнев, 46); 16. К. Шевченко; 19. Мочкарский; 63. Ефимов (4-45) (63. Баранов, 46).

Предупреждения: Смирнов, 39 – гр. игра. Косков, 69 – срыв атаки.

Судьи: В. Чепель (рег/к), В-в Чепель (1/к), А. Черепенко (с/с) (все – Таганрог).

Делегат – В. А. Кузьмин (р/к, Таганрог).

Форма: зеленые, красные, красные – красные, красные, красные.

6 октября 2010. Таганрог. Стадион "Торпедо" (тренировочное поле). 8 зрителей. Время: 45:00+45:20.

В заключительном матче первенства ФК "Красный котельщик – VSL" выступал резервным составом – были задействованы игроки "Красного котельщика-2".

2' – после розыгрыша углового Бабенко, опередив защитников хозяев, наносит прицельный удар по воротам – 0-1.

5' Дудов с линии штрафной наносит сильный удар по воротам Синченко – юный голкипер котельщиков не успевает дотянуться до мяча – 1-1.

5'-6' – ошибка Малова, сыгравшего в штрафной рукой приводит к назначению одиннадцатиметрового в ворота "Котельщика" – Дудов бьет с "точки" без промаха – 2-1.

26' – после прострела с левого фланга Рыпалову удается нанести точный удар по воротам – 3-1.

29' – Дальний удар Дедовича достигает цели – мяч попадает точно в левую "девятку" – 4-1.

37' – после ошибки Д. Руры, завязшего в песчаной яме, Смирнов в одиночку прорвается к воротам гостей и спокойно обыгрывет Синченко – 5-1.

39' – опасный штрафной в исполнении Мочкарского: мяч попадает в штангу.

44' К. Шевченко, получив передачу от Ефимова, врывается в штрафную, обыгрывает Копылова и закатывает мяч в ворота – 5-2.

55' – розыгрыш углового у ворот "Таганрогэнерго": после удара Д. Руры мяч попадает в штангу.

57' Дудов, получив в штрафной передачу от Смирнова, наносит прицельный удар по воротам – 6-2.

63' Е. Рура, пройдя по левому флангу, обыгрывает Меньшикова и с острого угла поражает ворота Синченко – 7-2.

82'– К. Шевченко, прорвавшись к воротам хозяев, наносит сильный удар, но мяч попадает в штангу.

85'– очередная опасная атака гостей: после прострела в штрафную удар по воротам наносит К. Шевченко, но мяч снова попадает в штангу.