ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Таганрога, 4 тур

"Огнеборец" Таганрог – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 3-3 (1-2)

Голы: Бартишвили (пас – Пырсенков), 18 (0-1). Коломийцев (Бартишвили), 33 – с пенальти (0-2). Кучеренко, 40 (1-2). Коломийцев, 60 (1-3). Колчин, 67 (2-3). Прикладов, 79 (3-3).

"Огнеборец": 1. Шипилов; Тюрин; Семакин (Колчин, 46; Третьяков, 85); Королев; Еговцов; Литовченко (Дьяков, 46); Ильичев; Бегун; Артемьев (Прикладов, 68); Кучеренко; Сербин.

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Синченко; 2. Воскобойников (14. Байдак, 50); 3. Пырсенков; 7. Коломийцев; 8. Д. Артемов; 9. Соколов; 10. Бартишвили (к, 65); 11. Панькин; 13. Смирнов (к) (19. Драгун, 65); 16. Бижонов; 17. Лукиев.

Предупреждения: Литовченко, 3 – гр. игра. Бартишвили – гр. игра. 25; Соколов, 33 – гр. игра. Королев, 61 – неспорт. пов. Лукиев, 70 – гр. игра.

Судьи: Р. Акимов (1/к) – 8,5; Н. Ткаченко (1/к) – 9,0, И. Кузин (с/с) – 8,2 (все – Таганрог).

Форма: зеленые, красные, красные – белые, белые, белые.

7 июня 2011. Таганрог. Стадион "Динамо". 70 зрителей (вмещает 150). Время: 45:00+47:00.

Лучший по версии пресс-службы: Коломийцев.

Молодые горожане удачно начали поединок против пожарных. Уже на 18 минуте команда повела в счете: после передачи Пырсенкова со своей половины поля Бартишвили, воспользовавшись неразберихой в штрафной хозяев, точным ударом мимо голкипера направил мяч в сетку ворот – 0-1.

Поведя в счете, гости продолжили атаковать и на 33 минуте, после того, как огнеборцы сбили в своей штрафной Бартишвили, в их ворота был назначен одиннадцатиметровый. Коломийцев, точно пробив с одиннадцати метров, не оставил Шипилову ни одного шанса для спасения ворот – 0-2.

Незадолго до перерыва соперники индивидуальными усилиями Кучеренко сократили отставание в счете – 1-2.

На 60 минуте Коломийцев, в одиночку протащив мяч через пол поля, метким ударом поразил левый нижний угол ворот – 1-3.

Казалось, что вопрос о победителе матча уже решен, но соперники думали иначе. На 67 минуте Колчин, проявив настойчивость в атаке, сумел сократить отставание в счете до минимума – 2-3. А на 79 минуте ошибка защитников, неосмотрительно отпасовавших мяч назад, привела к тому, что оказавшийся в одиночестве перед воротами Прикладов перебросил мяч через Синченко точно под перекладину – 3-3.