оФициальный сайт

8 июля 2009

Первенство Таганрога, 9 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Динамо-93" Таганрог – 13-1 (4-0)

Голы: Крохан, 1 (1-0). В. Волков (пас - Холоша), 22 (2-0). Крохан (Панченко), 29 - с пенальти (3-0). Холоша (Бородай), 31 (4-0). Стародубцев (Крохан), 52 (5-0). Лызлов (Рура), 63 (6-0). Рура (Крохан), 64 – угловой (7-0). Стародубцев (Крохан), 70 (8-0). Крохан (Глазков), 73 - с пенальти (9-0). Барковский, 74 (9-1). Лызлов (Крохан), 76 (10-1). Колчин (Копаев), 78 (11-1). Лызлов, 85 (12-1). Стецко (Колчин), 87 (13-1).

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (1. Коршунов, 46); 4. Панченко (3. Стародубцев, 46); 6. Меньшиков (к); 7. Крохан; 8. Стецко; 11. Копаев; 13. Рура; 14. Бабенко (15. Глазков, 46); 16. Бородай (2. Бондаренко, 46); 17. Холоша (5. Колчин, 46); 19. В. Волков (9. Лызлов, 46).

"Динамо-93": 1. Куприянов (12. Крылов, 46); 3. Войнов; 5. Закотянский; 7. Барковский (к); 8. Д. Волков; 10. Куликов (13. Левченко, 58); 14. Калюжный (19. Красса, 46); 16. Литовченко (20. Растрепин, 46); 17. Дедович; 18. Нестеров; 27. Ачкасов.

Предупреждения: Куликов, 47 – несп. пов. Стецко, 55 – срыв атаки. Закотянский, 75 – неспорт. пов. Дедович, 80 – неспорт. пов. Глазков, 89 – гр. игра.

Форма: красные, красные, синие – синие, белые, белые.

Судьи: В. Чепель (р/к) – 9,0; Н. Ткаченко (1/к) - 9,0, В-в Чепель (1/к) - 9,0 (все - Таганрог).

Делегат - А.В. Назаренко (р/к, Таганрог).

8 июля 2009. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.05+49.10.

Лучший по версии пресс-службы: Крохан.

1' – котельщики забивают самый быстрый гол чемпионата – Крохан начальным ударом с центра поля бьет по воротам гостей, и от рук голкипера динамовцев мяч через 5 секунд после начала матча оказывается в воротах – 1-0.

22' – Холоша, вовремя заметив рывок Волкова в штрафную, делает передачу на нашего форварда; после прицельного удара Владимира мяч от ноги защитника летит в ворота – 2-0.

28'-29' – динамовцы сбивают с ног прорвавшегося в штрафную Панченко; в ворота гостей назначается одиннадцатиметровый, который четко реализуется Кроханом – 3-0.

31' – Бородай пасует на дальнюю штангу на Холошу, который красивым ударом с разворота переправляет мяч в ворота – 4-0.

52' – Стародубцев, сыграв в "стенку" с Кроханом, врывается в динамовскую штрафную и прицельно бьет по воротам – 5-0.

63' – после передачи Руры из глубины поля Лызлов, обыграв соперников на подступах к штрафной, точным обводящим ударом отправляет мяч в дальнюю "девятку" ворот гостей – 6-0.

64' – "Котельщик" удачно разыгрывает угловой: после подачи Крохана мяч выбивается на Глазкова, тот пасует на Крохана, следует передача на Руру, который наносит неотразимый удар головой – 7-0.

70' – Крохан в штрафной переправляет мяч на правый фланг на Стародубцева и Андрей прицельным ударом с острого угла переигрывает голкипера "Динамо-93" – 8-0.

72'-73' – соперники в своей штрафной сбивают с ног Глазкова и в их ворота назначается пенальти; Крохан с 11 метров снова не оставляет шансов голкиперу бело-голубых – 9-0.

74' – Барковский, воспользовавшись несогласованностью защитников котельщиков, в одиночку убегает к воротам хозяев, и, переиграв Коршунова, отправляет мяч в сетку – 9-1.

76' – Крохан выверенной передачей находит в штрафной Лызлова, который в одно касание головой отправляет мяч в сетку ворот "Динамо-93" – 10-1.

78' – Копаев от своих ворот пасует на Колчина, который, с легкостью разобравшись с защитниками гостей, без труда переправляет мяч в сетку – 11-1.

85' – Колчин откликается на рывок Стецко к воротам и делает передачу на Леонида; Крылову удается отразить удар нашего полузащитника, но первым на добивании успевает сыграть Лызлов – 12-1.

87' – получив мяч от Колчина, Стецко прорывается по своему флангу к воротам гостей, завершая свой проход точным ударом – 13-1.