оФициальный сайт

8 августа 2009

Первенство Ростовской области, 15 тур

"Мидель" Аксай "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 6-2 (0-2)

Голы: Зубченко (пас - Стародубцев), 18 (0-1). Зубченко (Панченко), 27 (0-2). Нардеков, 55 – штрафной (1-2). Молитвик, 56 (2-2). Молитвик, 59 (3-2). Сергеев, 66 (4-2). Нужин, 86 (5-2). Сухоруков, 89 (6-2).

"Мидель": 1. Лопатин (1. Метриненко, 83); 2. Нардеков; 7. Филимонов (19. А. Тищенко, 53); 8. Рудим (5. Руф, 80); 10. Молитвик (30. Муртузаев, 76); 12. Ребров; 15. Сухоруков; 17. Сергеев (28. Нужин, 67); 20. Дмитриенко; 21. Бабахян; 25. Шмелев.

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (1. Коршунов, 69); 2. Бондаренко; 6. Меньшиков (к); 10. Стецко (10. Едуш, 14); 11. Зубченко (11. Воронцов, 74); 13. Рура; 16. Танасов; 17. Панченко (17. Артюхин, 81); 18. Глазков; 19. Стародубцев; 20. Колчин.

Форма: синие, синие, синие – белые, белые, синие.

Судья: В. Кравцов (1/к, Ростов-на-Дону).

8 августа 2009. Аксай. Стадион ГПТУ № 57. 100 зрителей (вмещает 300). Время: 44.55+44.25.

18' – Стародубцев со своей половины поля пасом на ход выводит Зубченко на ворота "Миделя"; наш нападающий на скорости проходит защитников, и, обыграв вратаря, переправляет мяч в сетку – 0-1.

26' – Едуш, пройдя по левому флангу, отыгрывается с Зубченко, врывается в штрафную и прицельно бьет по воротам – мяч от рук голкипера попадает в перекладину.

27' – Панченко в штрафной пасует на Зубченко, который убойным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот – 0-2.

45' – Зубченко, прорвавшись в штрафную "Мидели" безуспешно пытается поразить ворота с остророго угла; хозяева тут же проводят быструю контратаку – Сергеев по правому флангу убегает в штрафную и делает передачу на Молитвика, который с убойного расстояния не попадает в ворота.

52' – Колчин врывается в штрафную хозяев и с ходу бьет по воротам – мяч летит рядом со штангой.

55' – Нардеков мощнейшим ударом со штрафного укладывает мяч точно в правую "девятку" ворот "Котельщика" – 1-2.

56' – "Мидель" проводит быструю контратаку: следует передача к воротам и находящийся в очевидном положении "вне игры" Молитвик без проблем переправляет мяч в сетку – 2-2.

59' – воспользовавшись несогласованностью защитников, Молитвик с линии штрафной неотразимо бьет по воротам заводчан – 3-2.

61' – Зубченко в очередной раз прорывается к воротам Лопатина, но переиграть голкипера на этот раз ему не удается.

65' – "Котельщик" разыгрывает опасный штрафной у ворот "Миделя": Зубченко с левого фланга переправляет мяч в центр на Панченко, после удара которого мяч едва не попадает в цель.

66' – после дальнего удара по воротам таганрожцев наш голкипер отбивает мяч перед собой, а первым на добивании оказывается Сергеев – 4-2.

73' – после выверенной передачи Колчина Зубченко врывается в штрафную хозяев, но удару нашего нападающего не хватает точности.

86' – Нужин в борьбе с защитником умудряет протолкнуть мяч в ворота мимо бросившегося наперехват Коршунова – 5-2.

89' – Сухоруков, прорвавшись в штрафную гостей, обводит Коршунова и переправляет мяч в пустые ворота – 6-2.