ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской областной федерации футбола, 1 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Кобарт" Большая Неклиновка – 2-5 (1-3)

Голы: Лысенко, 12 (0-1). Р. Билык, 14 – угловой (0-2). Андреев, 19 – угловой (0-3). Зубченко (пас – Глазков), 26 (1-3). Лысенко, 53 (1-4). Лызлов, 57 (2-4). Р. Билык, 61 (2-5).

"Красный котельщик – VSL": 1. Стародубцев; 2. Меньшиков (к); 7. Драгун; 9. Лызлов; 10. Бондаренко; 11. Пырсенков; 14. Малеев (5. Афанасьев, 68); 16. Рура; 17. Краус; 19. Глазков; Зубченко.

"Кобарт": 12. Пономаренко; 2. Калашников (к); 3. Соколов; 5. Мкртчян (15. Д. Алтунян, 68); 6. Лысенко (7. Хачатрян, 83); 9. Сергеев (4. Ильичев, 86); 10. Тимошенко; 17. Р. Билык; 21. Андреев; 22. Ивановский; 33. А. Кобалян (11. Григорян, 46).

Судья: А. Герман (1/к, Батайск).

Форма: белые, белые, синие – красные, красные, зеленые.

8 сентября 2010. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 43:57+43:55.

12' – гости вводят от ворот: Лысенко, воспользовавшись позиционной ошибкой защитников котельщиков, выходит один на один со Стародубцевым и без проблем переигрывает Андрея  – 0-1.

14' – после розыгрыша углового молодым котлостроители выбивают мяч из штрафной, но тут же следует еще одна подача во вратарскую и Р. Билык, опередив защитников, переправляет мяч в сетку – 0-2.

19' – большенеклиновцам удается результативный розыгрыш углового – прострел вдоль ворот на дальней штанге замыкает Андреев – 0-3.

20' – Зубченко на пару с Краусом отбирают мяч у кобартовцев; Виктор врывается в штрафную и из убойной позиции бьет мимо цели.

26' – Глазков с центра поля делает передачу на правый фланг на Зубченко: Виктор на скорости обходит Соколова и метким ударом поражает ближний угол ворот – 1-3.

29' – Лызлов пасом на ход отправляет Зубченко в штрафную гостей, но Пономаренко удается отразить удар нападающего.

53' Лысенко, перехватав мяч в центре поля, обыгрывает Пырсенкова и наносит прицельный удар по воротам – 1-4.

57' – большенеклиновцы беспечно откидывают мяч назад, где его подхватывает Лызлов: Антону не составляет труда поразить пустые ворота – 2-4.

61' – пройдя по левому флангу, Р. Билык наносит неотразимый удар в ближний угол ворот – 2-5.

75' – Зубченко в упор расстреливает ворота гостей, но Пономаренко удается отбить мяч.

78' – Рура точной передачей находит в штрафной Лызлова – Антон бьет по воротам, но попадает в крестовину.

81' – Рура по левому флангу врывается в штрафную гостей и бьет низом – Калашников успевает отбить мяч с линии ворот.