ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

КУБОК Ростовской областНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА среди команд первой и второй лиги, 1/4 финала

"Колос" Верхнесоленый – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 2-0 (1-0)

Голы: Арабаджи, 22 (1-0). Арабаджи, 81 (2-0).

"Колос": 1. Вобищевич; 5. Арабаджи; 6. Лебедюк (4. Токарев, 53); 8. Шульга; 10. Качула (12. Парусимов, 82); 14. Сомов (3. Кравчук, 46); 15. Кольтунович; 17. Куренной; 18. Муждабаев (к); 19. Корчагин; 20. Даниленко.

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог: 35. Стрелецкий; 2. Воскобойников; 5. Бижонов; 6. Меньшиков (к); 7. Пырсенков; 8. Стецко; 9. Соколов; 10. Бартишвили; 16. Смирнов; 18. Д. Андреев (13. Воронцов, 82); 19. Танасов.

Судья: А. Герман (1/к, Батайск).

Форма: красные, красные, красные – белые, белые, синие.

8 октября 2011. Верхнесоленый. Стадион им. Ленина. 50 зрителей (вмещает 100). Время: 43:34+47:04.

Несмотря на подавляющее преимущество таганрожцев в Верхнесоленом, команда на протяжении всего игрового времени так и не сумела показать игру своего уровня. Многочисленные атаки на ворота Вобищевича, как правило, завершались на подступах к штрафной "Колоса", а в тех редких моментах, когда нападающим удавалось прорваться на ударную позицию, надежно играла оборона хозяев.

А вот ошибка защиты молодых горожан на 22 минуте обошлась команде весьма дорого. Небрежная передача назад Бижонова привела к тому, что Арабаджи удалось перехватить мяч; Меньшиков не успел за соленовским форвардом и Ильдар, выйдя один на один со Стрелецким, зряче уложил "пятнистого" точно в угол ворот – 1-0.

Спустя 10 минут отличную возможность сравнять счет имел Соколов: прорвавшись в штрафную "Колоса", Дмитрий направил мяч мимо вратаря в дальний угол ворот, но голкипера хуторян успели подстраховать защитники.

После перерыва гости тщетно пытались организовать штурм ворот "Колоса". Несколько раз таганрожцы оказывались на ударной позиции, но всякий раз мяч упорно не желал попадать в ворота команды из Верхнесоленого.

Увлекшись атаками, гости на 81 минуте пропустили разящий контрвыпад хуторян: последовал заброс мяча в штрафную на Арабажди и форвард "Колоса" метким ударом поразил дальний угол ворот молодых горожан – 2-0.