"Металлург-М" - "ТКЗ – VSL – Молодежный" – 0-6 (0-2)

Голы: А. Николаенко, 2 (0-1). В. Николаенко (пас – Панченко), 10 (0-2). А. Николаенко (Панченко), 52 (0-3). А. Николаенко, 65 (0-4). Стецко (А. Николаенко), 75 (0-5). В. Николаенко, 85 (0-6).

"ТКЗ-VSL-Молодежный": 1. Бокша (к); 3. Лапкин; 4. Панченко (7. Григорян, 60); 6. Меньшиков; 8. Винников (9. Лызлов, 46); 10. А. Николаенко; 11. Танасов; 13. Стародубцев; 14. Харцизов (5. Стецко, 55); 17. Непша; 19. В. Николаенко.

Форма: синие, синие, белые - красные, красные, красные.

Судьи: Р. Акимов; Н. Дорофеев, А. Пилипенко (все - 1/к).

9 июля. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.02+46.09.

Лучший по версии пресс-службы: А. Николаенко.

Матч против молодых металлургов стал настоящим бенефисом братьев Николаенко, которые сообща забили пять мячей из шести.

Уже в самом начале поединка Артур Николаенко, пройдя по флангу, неотразимо пробил по воротам тагметовцев – 0-1.

Вскоре после передачи Панченко отличился Николаенко-старший – 0-2.

Во втором тайме братья продолжили растерзание «Металлурга-М». На 52 минуте после нацеленной передачи Панченко Артур забил свой второй мяч.

В середине тайма Николаенко-младший отличился в третий раз.

Но на этом его участие в разгроме металлургов не окончилось. На 75 минуте после передачи Артура Стецко забил свой первый мяч за «ТКЗ» - 0-4.

Победную точку в матче за пять минут до финального свистка поставил Владимир Николаенко – 0-5.