"Красный котельщик" - "ТКЗ – VSL – Молодежный" – 0-5 (0-2)

Голы: Лызлов (пас - Лапкин), 6 (0-1). В. Николаенко (Лызлов), 45 (0-2). А. Николаенко (Григорян), 56 (0-3). Лызлов (Меньшиков), 59 (0-4). А. Николаенко (В. Николаенко), 72 (0-5).

"Красный котельщик": Коршунов; Макаров; П. Третьяков (к); Ряженцев; Шуляков; Т. Калантарян; К. Калантарян; Савченков; Гогия; Жидков; Данилов (Жевчужный, 73).

"ТКЗ-VSL-Молодежный": 1. Бокша (к); 3. Лапкин; 4. Панченко (7. Григорян, 54); 5. Стецко; 6. Меньшиков; 9. Лызлов; 10. А. Николаенко; 11. Танасов; 13. Стародубцев; 17. Непша; 19.В. Николаенко.

Предупреждение: Ряженцев, 32 – гр. игра.

Форма: желто-синие, синие, синие - красные, красные, красные.

Судьи: А. Александров; В. Жучков (оба – 1/к), Н. Ткаченко (2/к).

Делегат – А.В. Назаренко (р/к).

11 июля. Таганрог. Стадион "Авангард". 100 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.37+45.08.

Лучший по версии пресс-службы: Танасов.

Счет в матче был открыт на 6 минуте: после передачи Лапкина в штрафную, Лызлов неотразимо пробил по воротам «Красного котельщика» - 0-1.

Несмотря на обилие острых моментов у ворот хозяев поля, молодые котлостроители-телевизионщики свой второй мяч забили только на последней минуте первого тайма. После прострела Панченко с левого фланга в центр штрафной, Лызлов оставил мяч В. Николаенко, удар которого голкипер «Красного котельщика» парировать не смог – 0-2.

На 56 минуте очередная атака котлостроителей-телевизионщиков завершилась взятием ворот Коршунова. После подачи Григоряна в штрафную, принявший мяч А. Николаенко ловко развернулся с мячом и с легкостью переиграл голкипера – 0-3.

Еще через три минуты подключившийся к атаке Меньшиков стал соавтором четвертого забитого мяча. После передачи Романа головой в штрафную на ход Лызлову, наш юный форвард несильным ударом отправил мяч мимо Коршунова точно в правый угол ворот.

Последний забитый мяч получился семейным. На 72 минуте Владимир Николаенко выверенной передачей в штрафную вывел младшего брата на ударную позицию. В отсутствие какого-либо сопротивления со стороны соперников, Артуру не составило труда отправить мяч в ворота Коршунова – 0-5.