ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской области, 12 тур

ОК СДЮСШОР Азов – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 3-3 (1-0)

Голы: Арбузов, 7 (1-0). Арбузов, 47 (2-0). Бабушкин, 53 (3-0). Зубченко (пас – Глазков), 57 (3-1). Малеев, 63 – штрафной (3-2). Глазков (Зубченко), 90+4 – штрафной (3-3).

ОК СДЮСШОР: 77. Стрижак; 2. А. Соколов (17. Ибрагим, 52); 3. Зубов; 4. Ерошов; 5. Арбузов; 6. Соловьев; 7. Свищев; 11. Черенков (15. Матишов, 52); 12. Цыцора (к); 13. Бабушкин; 18. Шевцов (14. Никонов, 28; 8. Дмитриенко, 54).

"Красный котельщик – VSL": 35. Синченко; 2. Бугаев; 5. Малеев; 6. Меньшиков (к); 10. Д. Соколов (7. Драгун, 64); 11. Афанасьев (10. Малов, 77); 14. Краус; 16. Стародубцев (3. Плетнев, 64); 17. Бондаренко; 19. Глазков; 20. Зубченко.

Судья: А. Серебрянский (1/к, Батайск).

Форма: желтые, желтые, желтые – белые, белые, синие.

11 июля 2010. Азов. Стадион ОСДЮСШОР № 9. 100 зрителей (вмещает 1000). Время: 44:52+48:30.

Лучший по версии пресс-службы: Зубченко.

7' – после передачи в штрафную Арбузов с острого угла наносит прицельный удар в дальний угол ворот котельщиков – 1-0.

13' – Зубченко издали опасно бьет по воротам – Стрижаку с большим трудом удается отбить летящий под перекладину мяч за ворота.

24' – Синченко спасает ворота гостей, сумев отразить удар в упор на противоходе Бабушкина.

28' – Зубченко со штрафного наносит сильный удар по воротам хозяев – голкипер отбивает мяч перед собой, но играющий на добивании Соколов не попадает в цель.

47' – азовчане, перехватив мяч в центре поля, проводят быструю контратаку: следует передача в штрафную на Арбузова, который, в отсутствие какого-либо сопротивления со стороны защитников, метко бьет в угол ворот – 2-0.

49' – Краус, получив пас от Афанасьева, атакует ворота азовчан по левому флангу – Алексей делает острый прострел на ворота, но никто из партнеров не успевает добраться до мяча.

52' – Глазков издали опасно бьет по воротам – голкипер хозяев парирует этот удар – тут же на добивании играет Д. Соколов, и снова Стрижак спасает ОК СДЮСШОР.

53' Бабушкин, перехватив отбитый защитниками мяч, несильным но точным ударом поражает ближний угол ворот – 3-0.

57' – Глазков передачей на ход выводит Зубченко в прорыв на ворота хозяев; ворвавшись в штрафную, Виктор метким ударом мимо Стрижака отправляет мяч в угол ворот – 3-1.

63' – после мощного удара Зубченко со штрафного с 30 метров Стрижак с большим трудом отбивает мяч перед собой, но тут же на добивании играет Малеев – 3-2.

76' – Матишов, завершая быструю контратаку хозяев поля, наносит прицельный удар по воротам, но Плетнев в последнюю секунду успевает выбить мяч с линии ворот.

86' – Зубченко, в очередной раз обострив игру, бьет по воротам хозяев – Стрижак снова отбивает мяч перед собой, а рвущийся на добивание Драгун оказывается не столь резв, как его оппоненты.

90+4' – на последней минуте матча таганрожцам удается спасти игру: заработав право на пробитие штрафного на левом фланге, Зубченко сильно бьет в дальний угол ворот: никто из азовчан не успевает дотянуться до мяча и одного касания Глазкова оказывается достаточным, для того чтобы "пятнистый" оказался в сетке – 3-3.