ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство таганрога, 1 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Красный котельщик-2" Таганрог – 13-0 (5-0)

Голы: П. Билык, 10 (1-0). Бабенко, 15 (2-0). Бабенко (пас – Крохан), 41 (3-0). П. Билык (К. Шевченко), 43 (4-0). П. Билык (Рура), 45 (5-0). Лукаш (П. Билык), 51 – с пенальти (6-0). П. Билык (Крохан), 56 (7-0). П. Билык (Лобаков), 59 (8-0). Бабенко (Лобаков), 60 (9-0). П. Билык (Рура), 66 (10-0). А. Шевченко (Стародубцев), 69 – угловой (11-0). П. Билык (Крохан), 79 (12-0). П. Билык (Крохан), 90 (13-0).

"Красный котельщик - VSL": 71. Лукаш (к); 2. Лобаков; 4. Федчин; 5. А. Шевченко; 6. Меньшиков (14. Коржов, 46); 7. Крохан; 10. Бабенко; 11. П. Билык; 16. К. Шевченко (3. Стародубцев, 58); 17. Копаев; 20. Рура.

"Красный котельщик-2": 35. Синченко; 2. Афанасьев (2. Дектеренко, 49); 3. Мельник (3.Баранов, 63); 4. Краус (7. Лебеденко, 46); 5. Бугаев; 7. Драгун; 8. Бондаренко; 10. Малов; 11. Малеев; 14. П. Третьяков; 15. Глазков (к).

Судьи: А. Александров; В-в Чепель, В. Жучков (все - 1/к).

Делегат: А. Б. Вискалов (р/к, Таганрог)

Форма: красные, красные, красные – синие, красные, красные.

12 июля 2010. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45:03+45:00.

Лучший по версии пресс-службы: П. Билык.

10' П. Билык на правом фланге обыгрывает Мельника и Бондаренко, а затем наносит прицельный удар в дальний угол ворот – 1-0.

15' – молодые котлостроители, среагировав на отмашку помощника арбитра, дружно останавливаются – воспользовавшись этим Бабенко без помех спокойно проходит к воротам и забивает мяч – 2-0.

41' – Крохан с левого фланга переправляет мяч в штрафную – оставленный без присмотра Бабенко без проблем расстреливает пустые ворота – 3-0.

43' – котлостроители-телевизионщики проводят быструю контратаку: К. Шевченко переправляет мяч в штрафную на П. Билыка, которому не составляет труда метко пробить по воротам – 4-0.

45' – Рура точной передачей находит в штрафной П.Билыка – Павел бьет по воротам – и на счету нашего форварда хет-трик – 5-0.

50'-51' – Бондаренко у своих ворот роняет на траву П. Билыка – в ворота гостей назначается пенальти, который вызывается пробить Лукаш; с одиннадцатиметровой отметки Сергей с легкостью переигрывает своего юного коллегу – 6-0.

56' – Крохан пасом на ход отправляет П. Билыка в штрафную соперника: Павел обводит Бугаева и наносит неотразимый удар – 7-0.

59' – котлостроители-телевизионщики проводят быструю контратаку: Лобаков, убежав к воротам Синченко, не жадничает и делится мячом с П. Билыком, который не позволяет себе промахнуться с убойной дистанции – 8-0.

60' – Лобаков выводит Бабенко на ворота гостей: Александр наносит прицельный удар – ему пытается помешать Бугаев, но тщетно – мяч в сетке – 9-0.

66' – Рура, прорвавшись по флангу, переправляет мяч в штрафную на П. Билыка, который точным ударом головой поражает ближний угол ворот – 10-0.

69' – очередной розыгрыш углового приносит новый успех хозяевам: после подачи Стародубцев наносит точный удар, но А. Шевченко на дальней штанге успевает подставить голову и переоформить авторство забитого мяча на себя – 11-0.

79' – после дальнего удара Крохана мяч попадает в штангу и отскакивает в поле – тут же на добивании играет П. Билык – 12-0.

90' – Крохан с левого фланга делает подачу в штрафную на П. Билыка – Павел наносит меткий удар по воротам и становится автором уникального достижения – двойного покера – 13-0.