оФициальный сайт

13 июня 2009

Первенство Ростовской области, 7 тур

"Союз-Чернобыль" Реконструктор – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 5-3 (2-3)

Голы: Синявский, 15 – штрафной (1-0). Колчин (пас – Панченко), 26 (1-1). Коршунов, 32 (1-2). Панченко (Глазков), 41 (1-3). Р. Курбанов, 43 (2-3). Р. Курбанов, 54 – с пенальти (3-3). Аббасов , 81 – аут (4-3). Аббасов , 82 – аут (5-3).

"Союз-Чернобыль": 1. Бирюков; 2. Мироненко; 5. С. Фролов; 8. Бурунин (к); 10. Полотовский; 14. Р. Курбанов; 15. Синявский; 16. Аббасов; 18. Хирный; 19. Мищенко; 21. А. Фролов (11. Волошин, 53).

"Красный котельщик – VSL": 1. Коршунов; 3. Непша; 4. Бондаренко; 5. Абраменко; 6. Меньшиков (к) (2. Артюхин, 61); 9. Лызлов (20. Афанасьев, 90+2); 13. Панченко; 17. Краус; 18. Глазков; 19. Воронцов; 20. Колчин.

Форма: желтые, желтые, красные – белые, белые, синие.

Судья: А. Герман (1/к, Батайск).

13 июня 2009. Реконструктор. Стадион "Реконструктор". 50 зрителей (вмещает 80). Время: 44.59+49.40.

Лучший по версии пресс-службы: Панченко.

9' – Глазков издали бьет по воротам – мяч попадает в перекладину.

10' – после дальнего удара Колчина мяч попадает в перекладину.

14' – Колчин прорывается в штрафную хозяев и прицельно бьет по воротам – мяч попадает в штангу.

17' – Колчин мощным ударом со штрафного попадает в перекладину ворот хозяев.

20' – хозяева используют по максимуму розыгрыш штрафного; Коршунов парирует удар в упор Р. Курбанова, но тут же Синявский успевает сыграть на добивании – 1-0.

26' – Бондаренко с правого фланга делает прострел в штрафную: Лызлов не дотягивается до мяча, но набегающий Колчин успевает точно пробить по воротам – 1-1.

32' Коршунов вводит мяч в игру; после удара нашего голкипера, мяч, пролетев через все поле, оказывается в воротах соперника – 1-2.

41' – Глазков выверенной передачей в штрафную выводит Панченко на ударную позицию и наш полузащитник на все 100 % использует предоставленный ему шанс – 1-3.

43' – хозяева успевают воспользоваться расслабленностью обороны котельщиков: Р. Курбанов, получив мяч в штрафной, обыгрывает бросившегося ему наперехват Коршунова, и, несмотря на прессинг со стороны защитников, успевает прицельно пробить по воротам – 2-3.

53'-54' – арбитр матча, усмотрев нарушение правил со стороны Абраменко, назначает спорный пенальти в ворота гостей, который четко реализует Р. Курбанов – 3-3.

55'-59' – едва появившейся на поле футболист хозяев предельно жестоко играет против Меньшикова, и наш капитан вынужден покинуть поле.

81' – "чернобыльцы" вводят мяч в игру из аута – следует подача на дальнюю штангу и Аббасов, опередив защитников, расстреливает ворота – 4-3.

82' – хозяева на "бис" повторяют события предыдущей атаки: аут, подача в штрафную и гол Аббасова – 5-4.