"Красный котельщик - VSL" ТАГАНРОГ

оФициальный сайт

13 сентября 2009

Кубок Ростовской областной федерации футбола, 3 тур

"Динамо-Чернобыль" Ростов-на-Дону – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 1-0 (0-0)

Гол: Букреев, 49 (1-0).

"Динамо-Чернобыль": 16. Позамантир; 2. Малахов; Прищенко (35. Резеров, 46); 4. Чернышев; 5. Кузьмин (9. Узун, 79); 11. Фролов; 13. Яровой (к); 15. Березенцев (18. Аббасов, 81); 17. Гетман (10. Белоусов, 82); 30. Семченко; Букреев (8. Решетько, 85).

"Красный котельщик - VSL": 1. Коршунов; 3. Зубков; 4. Пырсенков; 5. Колчин; 7. Бондаренко (14. Артюхин, 82); 8. Афанасьев; 10. Воронцов; 11. Глазков; 12. Стецко; 13. Меньшиков (к); 15. Танасов.

Предупреждение: Узун, 80 – гр. игра.

Удаление: Стецко, 24 – нецензурная брань.

Форма: желтые, желтые, желтые – синие, белые, синие.

Судья: А. Тиракьянц (2/к, Ростов-на-Дону).

13 сентября 2009. Ростов-на-Дону. Стадион "Динамо". 20 зрителей. Время: 45.05+46.27.

Лучший по версии пресс-службы: Меньшиков.

Котельщики, представленные в ростовском поединке молодежным составом, на протяжении большей части матча были вынуждены играть в меньшинстве – на 24 минуте за споры с арбитром был удален Стецко.

Впрочем, даже оставшись вдесятером и играя на малоприспособленном для футбола поле, котельщики ни в чем не уступали хозяевам. Матч проходил в равной борьбе, практически все 90 минут команды играли без ворот – общее количество прицельных ударов можно было сосчитать по пальцам.

Судьбу матча решил один единственный точный удар Букреева на 49 минуте – в ближний угол в притирку со штангой.

В концовке матча численный состав гостей мог существенно уменьшиться – просили замены сразу трое молодых котлостроителей, а в резерве оставался всего один игрок. Так что молодым футболистам пришлось "на зубах" дотянуть до финального свистка.