"ТКЗ-VSL-Молодежный" Таганрог - ОСДЮШОР № 13 – 4-0 (1-0)

Голы: Лызлов, 45+2 (1-0). Лызлов (пас - Колчин), 50 (2-0). Колчин (Танасов), 52 (3-0). Лызлов (Колчин), 81 - угловой (4-0).

"ТКЗ-VSL-Молодежный": 1. Бокша (к); 3. Лапкин; 5. Григорян; 6. Меньшиков; 8. Стецко (10. А. Николаенко, 45); 9. Лызлов; 11. Танасов (15. Еговцов, 55); 13. Стародубцев; 17. Непша; 18. Колчин; 19. В. Николаенко.

ОСДЮШОР № 13: 1. Кашин; 3. Мочалов; 7. Некрасов (4. Плаксин, 34); 8. Сидоренко (12. Новак, 60); 9. Панов (17. Тумпаров, 66); 10. Иваненко (15. Горбачев, 18); 11. Каверин; 12. Панчишкин; 12. Орлов (6. Мельник, 25) (10. Лейкин, 79); 13. Капыгин (7. Бондаренко, 62); 18. Мартынов.

Предупреждения: Бокша, 59 – нед. пов. Непша, 78 – гр. игра.

Форма: красные, красные, красные - синие, синие, синие.

Судьи: В. Чепель; А. Чеснаков (оба - р/к), В-в Чепель (1/к).

Делегат – В.А. Кузьмин (р/к).

14 июня. Таганрог. Стадион "Авангард". 150 зрителей (вмещает 150). Время: 47.03+45.02.

Лучший по версии пресс-службы: Лызлов.

Свое подавляющее преимущество заводчане воплотили в забитый мяч только на 2 компенсированной минуте первого тайма. Отличился Лызлов, отправивший мяч мимо вратаря точно в дальний угол.

На 50 минуте котлостроители-телевизионщики сполна воспользовались ошибкой гостей в обороне: Колчин переправил мяч к воротам на Лызлова, которому никто не мешал прицельно пробить – 2-0.

Спустя 2 минуты Танасов точной дальней передачей нашел в штрафной ОСДЮШОРа-13  Колчина;  Владимир  приблизился  к  воротам  и прицельно пробил – 3-0.

На 58 минуте быструю атаку на ворота гостей провели Колчин и Григорян, однако после удара Артура мяч угодил в перекладину.

На 81 минуте, как и в сезоне-2006 Лызлов забил свой третий мяч в ворота ОСДЮШОРа-13. После розыгрыша углового мощный удар Антона не оставил ни одного шанса голкиперу гостей – 4-0.