Григорян, 78 – гр. игра

Сальников, 37 – гр. игра

Поташов, 40 – гр. игра

Полетаев, 90 – гр. игра

Судьи: Ю. Ушаков - 8,7 (1/к, Егорлыкская); М. Ефремов – 8,6 (1/к, Красный Сулин), А. Четверкин – 9,0 (1/к, Донецк).

Делегат – В.В. Супрун (р/к, Ростов-на-Дону).

14 июля. Таганрог. Стадион "Авангард". 100 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.22+46.59.

Лучший по версии пресс-службы: Бокша

Ростовчане в поединке против молодых котлостроителей-телевизионщиков избрали, пожалуй, самую верную тактику. Как это уже не раз бывало в нынешнем сезоне, таганрожцы оказались бессильными против команды играющей откровенно грубо – на грани фола, а иногда и за его гранью.

Тем не менее, в начале поединка первыми успеха могли добиться футболисты «ТКЗ»: на 6 минуте после удара Винникова со штрафного голкипер «Водника» Рыбкин с трудом смог отбить мяч. На 15 минуте ростовчане, воспользовавшись тем, что котельщики не успели после атаки вернуться к своим воротам, провели быструю контратаку. У Киргинцева была отличная возможность открыть счет, но после его удара мяч угодил в перекладину. Впрочем, 5 минут спустя, удача была уже на стороне ростовского форварда: после его дальнего удара низом мяч попал точно в правый угол ворот – 0-1.

На 25 минуте таганрожцы в очередной раз доставили беспокойство защитникам «Водника»: Еговцов точной передачей вывел Винникова к воротам гостей, но снова Рыбкину удалось ликвидировать опасность, исходившую от нашего нападающего.

В концовке первого тайма быстрая контратака гостей снова едва не завершилась взятием ворот. К счастью, Бокша сумел ликвидировать эту угрозу, перехватив мяч после прострела Резникова.

На 62 минуте наши защитники «потеряли» в штрафной Киргинцева и форвард «Водника» в упор расстреливал ворота. «ТКЗ» спас Бокша, сумевший парировать этот удар. На даже мастерство нашего голкипера не спасло команду на 68 минуте, после того, как защитники отбили мяч прямо на подключившегося к атаке Енотова. Капитану «Водника» не составило труда в упор расстрелять ворота – 0-2.

Буквально через минуту таганрожцы могли отыграться, но Колчин не успел дотянуться до мяча после прострела Винникова в штрафную.

Последний шанс отличиться в матче таганрожцы имели на 86 минуте. Завершая быструю атаку котельщиков, Сенько мощно с лета пробил по воротам гостей. Но и на этот раз голкипер «Водника» был на высоте – Рыбкину удалось отразить мяч на угловой.