ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Таганрога, 16 тур

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "ДЮСШ-1-Динамо-95" Таганрог – 4-2 (3-1)

Голы: Галян, 18 (1-0). Галян (пас – Коломийцев), 28 – угловой (2-0). Коломийцев, 40 – штрафной (3-0). Яворский, 45 (3-1). Воликов, 50 (3-2). Киткин, 70 (4-2).

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Смирнов (к) (1-45 – вратарь) (16. Лебеденко, 78); 2. Воскобойников; 3. Плетнев (8. Киткин, 30); 5. В. Каныгин (к, 78); 7. Коломийцев; 9. Соколов; 10. Бартишвили; 14. Пырсенков; 15. Бижонов; 17. Гордиенко (4. Бондаренко, 46); 19. Галян (46-90 – вратарь).

"ДЮСШ-1-Динамо-95": 1. Козловский; 3. Утоплов; 5. Ефремов; 6. Воликов; 10. Опрышко (к); 11. П. Третьяков (7. Акулич, 57); 15. Меркурьев; 17. Смекалин; 18. Чернышев; 19. Яворский; 22. Козлов.

Предупреждение: Коломийцев, 41 – неспорт. пов.

Судья: М. Васюта (1/к, Таганрог).

Форма: белые, белые, белые – синие, синие, синие.

14 сентября 2011. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45:00+45:00.

Лучший по версии пресс-службы: Смирнов.

Молодые горожане с легкостью переиграли юных динамовцев, без каких-либо вопросов. Единственной проблемой стало отсутствие вратаря, но с функциями голкипера неплохо справились и полевые игроки – Смирнов в первом тайме и Галян – во втором.

Счет в матче был открыт на 18 минуте: Галян метким дальним ударом отправил мяч в дальний угол ворот динамовцев. Еще через 10 минут Анатолий отличился во второй раз: после подачи углового в исполнении Коломийцева Галян, опередив защитников, нанес удар в сторону ворот и мяч удачно отскочил от спины защитника прямо в сетку – 2-0.

На 40 минуте точным ударом со штрафного отметился Коломийцев – после его удара с 25 метров мяч благополучно влетел в ворота – 3-0.

На последней минуте тайма гости сумели организовать "гол в раздевалку": Якубин, пройдя в штрафную, нанес прицельный удар в угол ворот.

На 50 минуте футбольная фортуна улыбнулась Воликову, добившего мяч в ворота после удачного отскока – 3-2.

Молодые горожане, приложив максимум усилий в игре в атаке, были вознаграждены за свое упорство на 70 минуте – после дальнего удара Киткина четвертый мяч залетел в ворота Козловского – 4-2.