ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство ТАГАНРОГА, 9 тур

"ДЮСШ-1-Динамо-95" Таганрог – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 0-12 (0-4)

Голы: Рура (пас – Панченко), 14 (0-1). П. Билык (Рура), 23 (0-2). Афашагов, 24 (0-3). П. Билык, 32 (0-4). Афашагов (К. Шевченко), 49 (0-5). Некрасов (Меньшиков), 60 (0-6). Стецко (П. Билык), 61 (0-7). Афашагов, 65 (0-8). П. Билык (Панченко), 67 – с пенальти (0-9). Афашагов (П. Билык), 69 (0-10). Некрасов (Афашагов), 80 – угловой (0-11). Панченко (Афашагов), 86 (0-12).

"ДЮСШ-1-Динамо-95": 1. Козловский; 2. Красса (16. Игнатьев, 46); 3. Утоплов; 5. Ефремов (к); 7. Несмеян (22. Траутвейн, 67); 10. Опрышко (15. Меркурьев, 46); 11. П. Третьяков; 17. Смекалин (20. Лагутин, 46); 18. Резников; 18. Чернышев; 22. Козлов.

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (1-45 – вратарь, 46-90 – в поле); 3. А. Шевченко (12. Стецко, 46); 4. Панченко (к); 6. Меньшиков; 8. Лобаков (71. Лукаш, 46 - вратарь); 9. Исаханян (17. К. Шевченко, 46); 10. Афашагов; 11. П. Билык; 14. Копаев; 15. Рура; 20. Федчин.

Судьи: М. Васюта; А. Квитка, В. Жучков (все - 1/к, Таганрог).

Делегат: А. Б. Вискалов (р/к, Таганрог).

Форма: белые, белые, белые – синие, синие, синие.

15 июля 2011. Таганрог. Стадион "Динамо". 50 зрителей (вмещает 150). Время: 45:43+42:19.

Лучшие по версии пресс-службы: Афашагов, Некрасов.

14' – Панченко точной передачей находит Руру – Дмитрий врывается в штрафную и прицельно бьет в левый угол ворот – 0-1.

23' – получив передачу от Руры, П. Билык обыгрывает двоих защитников, а затем метко бьет по воротам – 0-2.

24' – динамовцы едва успевают продолжить матч с центра поля, как Афашагов перехватывает мяч и хлестким ударом с 25 метров бьет точно в угол ворот – 0-3.

32' – Исаханян вместе с Афашаговым вдвоем наводят панику в обороне хозяев; Козловский парирует удар Арсена, но тут же на добивании успевает сыграть П. Билык – 0-4.

49' – К. Шевченко, разобравшись с защитником, делает передачу назад на Афашагова, который со снайперской точностью отправляет мяч под перекладину – 0-5.

60' Некрасов, переквалифицировавший во втором тайме в нападающего, открывает счет забитым мячам в чемпионате: получив передачу от Меньшикова, Сергей отличным дальним ударом подсекает мяч под перекладину динамовских ворот – 0-6.

61' – едва динамовцы разводят мяч с центра поля, как П. Билык тут же организовывает голевую атаку: прорвавшись в штрафную хозяев, Павел выкатил мяч во вратарскую на Стецко, которому уже никто не успевает помешать нанести прицельный удар – 0-7.

65' – после потери мяча в центре поля Афашагов издали наносит неотразимый удар по воротам Козловского – 0-8.

66'-67' – динамовцы недозволенным приемом останавливают прорыв Панченко в штрафную – и арбитр недрогнувшей рукой указывает на одиннадцатиметровую отметку; пенальти пробивает Билык и без проблем разводит мяч и Козловского по разным углам – 0-9.

69' – после передачи Билыка с левого фланга Афашагов метким ударом оформляет "покер" – 0-10.

80' – после розыгрыша углового Афашагов наносит прицельный удар в дальний угол ворот – в последнее мгновение Некрасов успевает коснуться головою мяча и переписать авторство забитого мяча на себя – 0-11.

86' Панченко, получив передачу от Афашагова, прорывается в штрафную и несильным, но точным ударом бьет в ближний угол ворот – 0-12.