ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской области, 18 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Крислер – Матвеев Курган" Матвеев Курган – 8-4 (2-2)

Голы: Давыдов, 1 (0-1). Драгун (пас – Малеев), 4 (1-1). Шаповалов, 17 (1-2). Лызлов (Малеев), 21 (2-2). Колчин, 51 (3-2). Афанасьев, 57 (4-2). Шаповалов, 59 – угловой (4-3). Колчин (Малеев), 65 (5-3). Шаповалов, 69 (5-4). Ефимов (Лызлов), 71 – угловой (6-4). Колчин, 75 (7-4). Колчин (Бондаренко), 79 (8-4).

"Красный котельщик – VSL": 1. Синченко; 2. Афанасьев (2. Ефимов, 66); 4. Плетнев (16. Шелудин, 46); 5. Колчин; 6. Меньшиков (к); 7. Драгун; 9. Лызлов; 10. Бондаренко; 14. Малеев; 16. Стародубцев (11. Доинджашвили, 46); 17. Краус.

"Крислер – Матвеев Курган": 1. Витченко; 2. А. Дребезов; 4. Красуля (8. Касьяненко, 65); 6. А. Панченко (к); 7. Ханенко; 10. Шаповалов; 11. Фокин; 13. Алексеев; 14. Ибрагимов (3. Липовой, 72); 16. Петренко; 17. Давыдов.

Судья: В. Стецко (с/ф, Таганрог).

Форма: белые, белые, синие – красные, красные, красные.

15 сентября 2010. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45:08+44:49.

Лучший по версии пресс-службы: Колчин.

1' – гости начинают игру с центра поля – Давыдов, воспользовавшись ошибкой Крауса, прорывается в штрафную и проталкивает мяч в ворота – 0-1.

4' – Малеев с левого фланга делает передачу на Драгуна, который точным ударом с линии штрафной отправляет мяч в ближний угол ворот – 1-1.

17' – после навеса в штрафную Шаповалов, опередив защитников и вратаря, направляет мяч в незащищенный угол ворот – 1-2.

21' – Колчин, пройдя по левому флангу, точной передачей находит в штрафной Малеева – Андрей бьет мимо вратаря и уже на самой линии ворот мяча успевает коснуться набегающий Лызлов – 2-2.

51' Колчин с центра поля начинает свой рейд в штрафную гостей: пройдя нескольких соперников, Владимир обыгрывает вратаря и спокойно переправляет мяч в ворота – 3-2.

57' Афанасьев, обострив игру на правом фланге, врывается в штрафную и с острого угла расстреливает ворота матвеевокурганцев – 4-2.

59' – после розыгрыша углового Синченко отбивает мяч за пределы штрафной, первым на перехвате оказывается Шаповалов, который тут же метким ударом поражает ближний угол ворот – 4-3.

65' – на левом фланге Малеев ассистирует Колчину, который, едва войдя в штрафную, тут же наносит прицельный удар в дальний угол ворот – 5-3.

69' – гости проводят быструю контратаку: после передачи с левого фланга Шаповалов головой наносит точный удар – 5-4.

71' – розыгрыш углового у ворот гостей: Лызлов легонько сбрасывает мяч под удар Ефимову и Артем с убойной дистанции поражает ворота "Крислера" – 6-4.

75' Колчин, перехватив мяч в центре поля, в одиночку убегает к воротам сельчан, завершая свой вояж неотразимым ударом по воротам – 7-4.

79' – Бондаренко от своих ворот передачей на ход выводит Колчина на ворота матвеевокурганцев – никто из соперников не в силах помешать Владимиру пополнить свой бомбардирский счет "покером" – 8-4.