ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Таганрога, 12 тур

"Динамо-ДЮСШ-1-93" Таганрог – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 4-2 (2-0)

Голы: Дерябкин, 46 (1-0). Скляров, 60 (2-0). Панькин (пас – Киткин), 68 (2-1). Бартишвили, 80 (2-2). Лукин, 81 – штрафной (3-2). Дерябкин, 87 (4-2).

"Динамо-ДЮСШ-1-93": 1. Помигуев; 4. Горгисиян; 6. Топорченко; 7. Барковский (к); 9. Скляров; 10. Калюжный; 11. Гончаров (17. Куприянов, 84); 14. Растрепин; 15. Лукин; 18. Андреев (13. Платонов, 46); 20. Дерябкин.

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Середа; 2. Воскобойников; 3. В. Каныгин; 7. Сырбу; 9. Соколов; 10. Бартишвили; 11. Панькин; 14. Смирнов (к); 15. Фисенко; 16. Гордиенко; 17. Киткин.

Предупреждения: Горгисиян, 11 – неспорт. пов. Растрепин, 25 – гр. игра. Смирнов, 44 – неспорт. пов. Барковский, 63 – неспорт. пов. Калюжный, 82 – неспорт. пов.

Судьи: Р. Акимов – 8,6; И. Кузин – 8,7, В. Жучков – 8,7 (все – 1/к, Таганрог).

Делегат: А. В. Назаренко (р/к, Таганрог).

Форма: сине-белые, синие, синие – белые, белые, синие.

17 августа 2011. Таганрог. Стадион "Динамо". 35 зрителей (вмещает 150). Время: 44:59+46:11.

Кадровые проблемы заставили молодых горожан перед очередным матчем срочно заявлять новых игроков – в итоге в протоколе матча заполненными оказались лишь первые 11 строк. Пришлось выйти на поле даже самому титулованному игроку первенства – место в воротах занял наставник горожан Алексей Середа.

В первом тайме Алексей Леонидович стал лучшим в составе гостей – ни разу не позволив сопернику "распечатать" свои ворота. А возможностей у динамовцев было для этого немало – Дерябкин несколько раз в одиночку убегал на ворота гостей, нанося удары в упор, но мяч, словно заколдованный, летел мимо цели.

Что касается остальных молодых горожан, то, несмотря на то, что они чаще владели мячом и нанесли гораздо больше соперника ударов по воротам, по-настоящему опасный момент они создали лишь один – на 40 минуте после передачи Соколова с левого фланга Смирнов бил головой по воротам из убойной позиции, но мяч пролетел над перекладиной.

Первая же атака хозяев во втором тайме принесла им успех – защитники горожан внезапно остановились, словно вкопанные, и Дерябкин без проблем реализовал выход один на один. Еще одна ошибка защитников, позволивших убежать Склярову к воротам на 60 минуте, привела ко второму пропущенному мячу.

На 68 минуте усилия молодых горожан в атаке, наконец, увенчались успехом – после передачи Киткина, заметившего рывок Панькина в штрафную, Павел метким ударом пробил в дальний угол ворот – 2-1.

На 80 минуте гости сравняли счет: после подачи Бартишвили от правой бровки мяч, минуя на своем пути всех игроков, спокойно влетел в ворота – 2-2.

Но уже через минуту динамовцы вышли вперед: Лукин дальним ударом со штрафного отправил мяч под перекладину. На 87 минуте динамовцам удалось поймать гостей на контратаке – Дерябкин реализовал выход один на один – 4-2.