ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Таганрога, 1 тур

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Динамо-ДЮСШ-1" Таганрог – 1-2 (1-0)

Голы: Коломийцев (Смирнов), 3 – с пенальти (1-0). Лукин, 48 – штрафной (1-1). Волков, 69 – с пенальти (1-2).

"ТКЗ-Таганрог-М": 35. Стрелецкий; 3. Мкртумов; 5. Бижонов; 7. Коломийцев; 8. Д. Артемов; 9. Соколов (11. Панькин, 53); 10. Бартишвили; 12. Смирнов (к); 14. Пырсенков; 17. Дедович (7. Бондаренко, 75); 19. Лукиев.

"Динамо-ДЮСШ-1-93": 1. Куприянов; 3. Горгисиян (13. Платонов, 63); 6. Топорченко; 7. Барковский (к); 9. Нестеров; 10. Калюжный (2. Андреев, 90); 11. Сазонов (8. Пилипенко, 54); 15. Волков; 19. Растрепин; 20. Дерябкин; 21. Лукин.

Предупреждения: Бижонов, 42 – гр. игра. Горгисиян, 51 – гр. игра. Лукин, 56 – гр. игра. Пырсенков, 66 – гр. игра. Лукиев, 68 – гр. игра. Коломийцев, 75 – неспорт. пов. Платонов, 79 – неспорт. пов.

Удаления: Лукиев, 88 – неспорт. пов. (2ЖК).

Судьи: Н. Ткаченко; Р. Акимов, М. Васюта (все – 1/к, Таганрог).

Форма: синие, синие, синие – белые, белые, белые.

18 мая 2011. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 46:23+48:51.

Хозяева начали матч по-боевому и уже вскоре повели в счете. После заброса мяча Коломийцевым из аута в штрафную защитники гостей повалили на траву Смирнова и в ворота динамовцев был назначен пенальти. Коломийцев с 11 метров без проблем отправил мяч в угол ворот – 1-0.

Далее, несмотря на ощутимое игровое преимущество хозяев, им так и не удалось развить свой успех – до прицельный ударов по воротам Куприянова дело практически не доходило.

Едва начался второй тайм, как динамовцы сравняли счет: после дальнего удара Лукина со штрафного мяч, подпрыгнув перед Стрелецким, отскочил в ворота – 1-1.

В ответ хозяева провели быструю контратаку – Бартишвили попытался обвести нерасчетливо покинувшего ворота Куприянова, но защитникам удалось отбить мяч на угловой. Еще один хороший шанс отличиться представился молодым горожанам на 59 минуте: Пырсенков со штрафного опасно навесил мяч в штрафную и снова динамовцы в последнее мгновение сумели вынести мяч на угловой.

А далее последовала десятиминутка активности динамовцев – гости усилили игру в атаке и оборона хозяев уже с трудом справлялась со своими обязанностями. После столкновения Лукиева с соперником в штрафной в ворота "ТКЗ-Таганрог-М" был назначен одиннадцатиметровый, который был реализован Волковым – 1-2.

Проигрывая 1-2, хозяева бросили все силы на штурм ворот "Динамо". Но увлекшись атакой, они едва снова не пропустили: на 77 минуте Волков убежал один на один со Стрелецким и лишь надежная игра Евгения помешала сопернику добиться успеха. Прошло менее минуты и снова у ворот "ТКЗ" возник опасный момент – Дерябкин мощно пробил с убойной дистанции, но, к счастью, в цель не попал.

Молодые горожане в концовке матча имели несколько хороших моментов для того чтобы сравнять счет. После розыгрыша штрафного на 85 минуте мяч метался по штрафной гостей, пока защитникам не удалось отбить его куда-нибудь подальше. Подача углового на 88 минуте также могла принести успех хозяевам, но Смирнов не успел замкнуть острый прострел во вратарскую.