ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской области, 7 тур

ФК "Мясникяна" Чалтырь – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 4-7 (3-6)

Голы: Вовк, 4 – штрафной (1-0). Великородный (пас – Синченко), 7 (1-1). Смирнов (Патокин), 9 – угловой (1-2). Великородный (Коломийцев), 13 (1-3). Смирнов (Патокин), 15 (1-4). Бартишвили (Патокин), 24 – штрафной (1-5). Гулян, 33 – угловой (2-5). Грибинник (Великородный), 37 (2-6). Гулян, 42 (3-6). Великородный (Патокин), 51 (3-7). С. Пудеян, 55 (4-7).

ФК "Мясникяна": 1. Хавранян; 3. Килафян (14. Хачкиноян, 75); 4. О. Лохматов; 8. Крацер; 10. С. Пудеян; 12. Вовк; 13. Гулян (11. Гайбарян, 75); 17. Когтиев; 18. Гвозденко; 20. Саакян; 32. Барнагян (к) (21. Тащиян, 54).

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Синченко; 6. Меньшиков (к); 7. Коломийцев; 9. Патокин; 10. Бартишвили (8. Бондаренко, 32); 11. Грибинник (3. Пырсенков, 63); 12. Бижонов (2. Воскобойников, 46); 13. Рура; 14. Смирнов (17. Глазков, 46); 15. Фирсов; 19. Великородный.

Судья: А. Усманов (р/к, Таганрог).

Форма: оранжевые, белые, белые – белые, белые, белые.

19 июня 2011. Чалтырь. Стадион "Центральный". 400 зрителей (вмещает 306). Время: 44:12+44:45.

Лучший по версии пресс-службы: Великородный.

5' – Гвозденко со штрафного навешивает мяч в штрафную таганрожцев: Вовк, опередив защитников, ударом головой поражает ближний угол ворот – 1-0.

7' – Синченко начинает атаку от своих ворот: Великородный, приняв мяч в центре поля, проходит вперед и метким ударом с 30 метров застает врасплох голкипера "Мясникяна" – 1-1.

9' – гости удачно разыгрывают угловой: после подачи Патокина Смирнов наносит удар по воротам и мяч от ноги защитника летит мимо рук голкипера прямиком в сетку – 1-2.

13' – быстрая атака с участием Смирнова, Коломийцева и Великородного завершается метким ударом Игоря – мяч летит мимо Хавраняна точно в угол ворот – 1-3.

15' – Патокин передачей на ход выводит Смирнова на ударную позицию: находясь прямо напротив ворот, Сергей не может себе позволить промахнуться – 1-4.

24' – красивейший мяч забивает Бартишвили: получив пас на левом фланге после розыгрыша штрафного на своей половине поля, Дато, позволив мячу удариться о землю, тут же наносит мощный удар с лета – мяч, рикошетом от перекладины отскакивает в ворота хозяев – 1-5.

33' – после подачи углового Гулян, сыграв на опережении, переправляет мяч в ворота Синченко – 2-5.

37' – Великородный от центрального круга отправляет Грибинника на ворота Хавраняна: ворвавшись в штрафную, Роман наносит неотразимый удар – 2-6.

42' Гулян с линии штрафной несильно бьет по воротам горожан, но Синченко неудачно ловит мяч и от рук голкипера "пятнистый" отскакивает в сетку – 3-6.

51' – Патокин с центра поля выверенной передачей выводит Великородного один на один с вратарем: обыграв бросившегося ему наперерез Хавраняна, Игорь хладнокровно расстреливает пустые ворота – 3-7.

55' С. Пудеян, в одиночку убежав к воротам гостей, переигрывает Синченко и наносит прицельный удар – 2-6.