оФициальный сайт

19 августа 2009

Первенство Таганрога, 15 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Огнеборец" Таганрог – 7-0 (3-0)

Голы: Панченко (пас - Колчин), 27 (1-0). Лызлов (Лобаков), 29 - угловой (2-0). Панченко (Стецко), 39 (3-0). Лызлов (Лобаков), 55 (4-0). Лызлов (Волков), 64 (5-0). Глазков (Лызлов), 68 (6-0). Панченко (Волков), 88 (7-0).

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (1. Коршунов, 72); 3. Стародубцев; 4. Панченко; 5. Колчин; 6. Меньшиков (к); 7. Крохан; 8. Стецко (18. Глазков, 46); 9. Лызлов; 10. Лобаков; 14. Бабенко (2. Бондаренко, 62); 19. Волков.

"Огнеборец": 1. Р. Титов; Ляшенко; Глаз (8. Полянский, 55); 3. Прикладов (13. ??, 55); 4. Долбня; 4. Рыпалов (10. Гашимов, 51); 6. Юхно; 6. Петров; 9. Г. Ковалев (С. Куликов, 46); 11. Уразманов (7. Суховерхов, 52); 13. Литовченко (к).

Предупреждения: Г. Ковалев, 29 – несп. пов. Глаз, 50 – гр. игра. Бабенко, 53 – гр. игра. Петров, 58 – гр. игра.

Форма: желтые, красные, синие– красные, черные, черные.

Прочие замечания: Ковалев Г. в перерыве оскорблял нецензурной бранью судью матча, после чего ему была показана красная карточка, после чего он бросил бутсу в судью матча и оскорблял судью.

Судьи: Р. Акимов - 8,0; В. Жучков - 9,0, В-в Чепель - 8,7 (все - 1/к, Таганрог).

Делегат - В.А. Кузьмин (р/к, Таганрог).

19 августа 2009. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.02+45.08.

Лучший по версии пресс-службы: Панченко.

14' – котлостроители проводят быструю контратаку: Бабенко пасует на Панченко, а тот ассистирует Лызлову, после удара которого мяч пролетает рядом со штангой.

10' – Лызлов дважды подряд в упор бьет по воротам гостей, но оба раза "Огнеборец" спасает Титов.

18' – после ошибки защитников Прикладов в одиночку прорывается к воротам котельщиков, но переиграть Некрасова форварду пожарных не удается.

23' – после дальнего удара Волкова Титов с трудом отбивает мяч на угловой. Котельщики разыгрывают угловой и снова Титов выручает огнеборцев, отражая опасный удар Лобакова.

27' – Волков с Колчиным на пару запутывают оборону гостей, следует передача на подключившегося к атаке Панченко, после удара которого мяч влетает в ворота – 1-0.

28'-29' – Панченко, пройдя по левому флангу, мощно бьет по воротам Титова – мяч попадает в штангу; на добивании играет Волков, но голкиперу гостей удается парировать этот удар. Котельщики разыгрывают угловой: Крохан с правого фланга переправляет мяч во вратарскую, Бабенко ударом через себя переводит игру к воротам Титова; Лобаков головой скидывает мяч на Лызлова, который неотразимо бьет в цель – 2-0.

39' – Стецко с левого фланга делает передачу на Панченко, который тут же метким ударом поражает ближний угол ворот – 3-0.

Перерыв – демарш Геннадия Ковалева на трибуне: нападающий "Огнеборца" с использованием ненормативной лексики объясняет свое отношение к представителям судейского корпуса, а затем бросает бутсу в арбитра матча.

55' – Лобаков из глубины поля нацеленной передачей на ход отправляет Лызлова к воротам гостей, и наш форвард использует свой шанс на все 100% - 4-0.

64' – Волков расчетливой передачей находит в штрафной Лызлова и лучший бомбардир котлостроителей-телевизионщиков одним касанием ноги оформляет очередной "хет-трик" – 5-0.

68' – Некрасов вводит мяч в игру от своих ворот, Лызлов тут же бросает Глазкова в прорыв в штрафную гостей: Евгений обыгрывает голкипера и переправляет мяч в ворота – 6-0.

88' – Волков отправляет мяч в штрафную гостей; вездесущий Панченко выскакивает из-за спин защитников, обводит вратаря и закатывает мяч в пустые ворота – 7-0.