оФициальный сайт

19 сентября 2009

Кубок Ростовской областной федерации футбола, 4 тур

"Красный котельщик - VSL" Таганрог – УОР-93 Ростов-на-Дону – 4-0 (2-0)

Голы: Лызлов (пас – Колчин), 28 (1-0). Зубченко, 29 (2-0). Колчин (Глазков), 48 (3-0). Стецко (Глазков), 52 (4-0).

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (16. Степанов, 61); 2. Бондаренко; 4. Панченко (14. Воронцов, 64); 6. Меньшиков (к); 9. Лызлов; 10. Стецко; 11. Зубченко (11. Афанасьев, 61); 17. Пырсенков; 18. Глазков; 19. Стародубцев (19. Зубков, 46); 20. Колчин (13. Артюхин, 68).

УОР-93: 31. Кациев; 2. Есимян; 3. Кружилин (к); 4. Патлатый; 6. Ильчук; 7. Зимин; 8. Косинов (20. Котов, 55); 10. Косков; 12. Домашевский; 17. Казаков (12. Попко, 34); 19. Сметанин.

Форма: белые, белые, синие – синие, синие, синие.

Судья: А. Тиракьянц (2/к, Ростов-на-Дону).

19 сентября 2009. Таганрог. Стадион "Авангард". 30 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.12+46.46.

Лучший по версии пресс-службы: Глазков.

В отчетном поединке котлостроители-телевизионщики без особых проблем разобрались с молодыми ростовчанами.

Матч проходил по одному и тому же простому сценарию: котельщики атаковали ворота гостей, а уоровцы в меру своих сил защищались.

Уже в первой же своей атаке таганрожцы едва не открыли счет: после фланговой передачи Лызлова Колчин угодил в штангу.

Лучший бомбардир котельщиков Лызлов приложил максимум усилий для того чтобы пополнить свой голевой баланс. На 17 минуте после острого прострела в штрафную Антон успел дотянуться до мяча, но голкипер в последнюю секунду успел среагировать на удар. Вскоре Бондаренко точной передачей вывел нашего форварда на ударную позицию, но после удара Антона мяч пролетел рядом со штангой.

Наконец, на 28 минуте котельщики повели в счете: Колчин пасом в штрафную вывел Лызлова на ворота ростовчан, и после прицельного удара Антона мяч оказался в сетку – 1-0.

Не прошло и минуты, как котельщики во второй раз огорчили своих гостей. Зубченко, воспользовавшись ошибкой защитников, потерявших мяч у своей штрафной, мощным дальним ударом не оставил голкиперу УОРа никаких шансов на спасение – 2-0.

В концовке тайма котельщики практически не отходили от ворот гостей – в одной из атак голкиперу ростовчан пришлось четыре раза подряд отражать убойные удары Лызлова, Глазкова и Панченко.

Бодро начав вторую половину встречи, котлостроители-телевизионщики забили еще два мяча. На 48 минуте Колчин, получив пас от Глазкова, прошел в штрафную и прицельным ударом уложил мяч в угол ворот – 3-0.

Красивейший мяч на 52 минуте забил Стецко: после передачи Глазкова с правого фланга, Леонид головой скорректировал полет мяча точно в "девятку" уоровских ворот – 4-0.

Проведя ряд замен, котельщики продолжили штурм ворот гостей и до конца матча имели еще несколько моментов, для того, чтобы увеличить свое преимущество в счете. Постоянно на острие атаки находились Лызлов, Стецко, Артюхин – ростовскому голкиперу пришлось немало потрудиться, отражая удары молодых котельщиков по воротам. Предельно надежно сыграли заводчане и в обороне, умело пресекая все попытки гостей прорваться к своим воротам.