Пресс-центр

Ссылки

Гостевая

Форум

Близится к концу розыгрыш первенства 1963 года по футболу среди команд нашего завода. Вначале в этих соревнованиях принимало участие 19 цеховых коллективов. В финал вышло лишь шесть. Это футболисты специализированного конструкторского бюро, а также цехов: арматурного, трубного, каркасного, инструментального и котельно-вспомогательного оборудования.

Сейчас впереди идут команды цехов: арматурного, каркасного, котельно-вспомогательного оборудования. В финальных играх они уже набрали по восемь очков. Этим коллективам предстоит провести еще по две встречи.

В. Шевцов, «Красный котельщик» № 64 от 14 августа 1963 г.

команда каркасного цеха – чемпион завода 1963 года!!

Закончились соревнования 1963 года на первенства завода по футболу. Всего было проведено более ста встреч. Первое место заняла команда каркасного цеха (капитан тов. Степаненко). Она одержала победу в большинстве игр.

На 2 месте оказался футбольный коллектив арматурного цеха (капитан тов. Ющенко) и на третьем – коллектив цеха котельно-вспомогательного оборудования (капитан тов. Степанов).

С 1-го сентября начинается розыгрыш кубка завода по футболу.

«Красный котельщик» № 66 от 21 августа 1963 г.

на первенство области

Как уже сообщалось в газете, в этом году первенство по футболу на нашем заводе завоевала команда каркасного цеха. Она набрала наибольшее количество очков. Теперь победитель стал участником соревнований на первенство области по футболу среди цеховых команд. Завтра, в выходной день, футболисты-каркасники встретятся в Ростове-на-Дону с одним из цеховых спортивных коллективов завода «Ростсельмаш». Затем им предстоит игра с таким же коллективом Новочеркасского электровозостроительного завода.

В минувший четверг футболисты цеха встречались с футбольной командой города Жуковского.

Выиграли каркасники: счет 2:0.

В. Шевцов, «Красный котельщик» № 67 от 24 августа 1963 г.

© 2005 ФК "Красный котельщик - VSL Ren TV"