Пресс-центр

Ссылки

Гостевая

Форум

Около месяца разыгрывался кубок завода по футболу. 18 команд цехов и отделов вступили в борьбу за обладание кубком чемпионов. В финал вышли 2 команды: трубного цеха № 1 и трубоблочного № 2. Заключительный матч принес победу с преимуществом в одно очко трубоблочникам (капитан команды Корниенко Леонид).

«Красный котельщик» № 49 от 23 июня 1970 г.

Футболисты трубного цеха № 3 - чемпионы завода 1970 года!

Четыре месяца продолжались поединки между 19 футбольными цеховыми командами за право называться сильнейшими. И вот в пятницу, 11 сентября, футбольный марафон финишировал. Все решалось во встрече команд трубного цеха № 3 и ЦАМа. В случае победы трубников с перевесом в 4 мяча и более, они становились чемпионами. И вот игра. С самого начала футболисты трубного № 3 захватили инициативу. Чувствуется, что команда настроена только на победу. Атаки следуют одна за другой. Нападающий трубников Шевченко первым открывает счет. С близкого расстояния он «расстреливает» ворота ЦАМа. Атаки футболистов цеха автоматизации и механизации разбиваются на подступах к площадке противника. Футболисты трубного цеха № 3 атакуют остро и до перерыва еще дважды заставляют противника начинать игру с центра поля. Во 2-м тайме трубники забивают еще 7 безответных голов. Итак 10:0. Убедительная победа! Команда трубного № 3 стала чемпионом. В торжественной обстановке футболистам были вручены Кубок и грамоты. На 2-м месте - прошлогодний чемпион завода - команда трубного цеха № 1, на 3-м - футболисты трубоблочного цеха № 2.

«Красный котельщик» № 74 от 17 сентября 1970 г.

Продолжаются футбольные игры

Вступают в решающую фазу финальные игры в подгруппах на первенство завода. В играх участвуют 19 цеховых команд. В первой подгруппе лидируют команды трубоблочного цеха № 2 и ЦМК, во второй – команда первого, третьего и четвертого трубных цехов.

До финала, в который войдут по три команды из каждой подгруппы, участникам соревнований осталось сыграть по две игры. Финальные игры состоятся в сентябре.

В. Орехов,

«Красный котельщик» № 62 от 6 августа 1970 г.

завтра - финальные игры

Подошли к концу предварительные игры по футболу на первенство завода. В розыгрыше приняли участие 19 команд. Уже определились пять финалистов из шести. Ими стали футбольные команды цехов № 1, № 3 и № 4, цеха металлоконструкций и трубоблочного № 2. Шестой участник определится сегодня во встрече команд арматурного цеха и ЦАМа.

Особо хочется отметить неожиданный успех молодой футбольной команды трубного цеха № 4, которая на пути к финалу не проиграла ни одной встречи.

Завтра начинаются финальные встречи и продолжатся до 14 сентября.