оФициальный сайт

20 мая 2009

Первенство Таганрога, 2 тур

"Красный котельщик - VSL" Таганрог "Красный котельщик-2" Таганрог – 10-0 (6-0)

Голы: Лызлов (пас – Холоша), 3 (1-0). Лызлов, 7 - угловой (2-0). Лызлов, 27 (3-0). Холоша (Панченко), 32 (4-0). Лызлов (Меньшиков), 34 (5-0). Панченко (Волков), 44 (6-0). Абраменко (Глазков), 63 – с пенальти (7-0). Лызлов (Бондаренко), 80 (8-0). Кайгушский, 80 (9-0). Стародубцев, 82 (10-0).

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (21. Коршунов, 46); 3. Стародубцев; 4. Панченко (13. Рура, 46); 6. Меньшиков (к); 7. Крохан; 9. Лызлов; 11. Копаев (15. Лысюк, 46); 14. Бабенко (10. Глазков, 46); 16. Бородай (2. Бондаренко, 46); 17. Холоша (18. Кайгужский, 67); 19. Вл. Волков (5. Абраменко, 46).

"Красный котельщик-2": 99. В-в Волков; 3. Мкртумов; 4. Астафимов (Бурнин, 46); 5. Бугаев (5. Акимов, 46); 7. Артюхин (Новиков, 56); 8. Драгун; 10. Воронцов (к); 11. Кокин (Дектеренко, 46); 12. Афанасьев; 13. Исаков (Малов, 46); 14. Михайленко (Садовник, 46).

Предупреждения: Артюхин, 29 – гр. игра. Воронцов, 66 – гр. игра.

Форма: красные, красные, синие – синие, черные, красные.

Судьи: С. Атанов – 8,7 (р/к); А. Александров – 8,9, В. Зубченко – 8,9 (оба – 1/к) (все – Таганрог).

Делегат – А.Б. Вискалов (р/к, Таганрог)

20 мая 2009. Таганрог. Стадион "Авангард". 100 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.16+44.43.

Лучший по версии пресс-службы: Лызлов.

3' – голкипер гостей вводит мяч в игру; Холоша перехватывает мяч и в одно касание отправляет Лызлова в прорыв воротам. Антон прицельно бьет по воротам – 1-0.

7' – котлостроители - телевизионщики подают угловой: Лызлов бьет по воротам, и после серии рикошетов мяч оказывается в сетке – 2-0.

27' – котлостроители - телевизионщики вводят мяч в игру из аута; Бородай входит в штрафную и бьет по воротам – защитники отбивают мяч на Лызлова, который ударом с лета оформляет хет-трик – 3-0.

32' – защитники гостей, прессингуемые нашими нападающими, теряют мяч у своих ворот; Панченко тут же пасует на Холошу, перед точным ударом которого Владислав Волков оказывается бессилен – 4-0.

34' – Меньшиков точной передачей выводит Лызлова на ударную позицию и на бомбардирском счету Антона уже "покер" – 5-0.

44' – Бородай с правого фланга переводит мяч в штрафную на Владимира Волкова; следует передача на Панченко - а поразить ворота соперника для Сергея не составляет труда – 6-0.

63' – защитники "Котельщика-2" в своей штрафной фолят на Глазкове и в ворота гостей назначается одиннадцатиметровый; вызвавшийся пробивать пенальти Абраменко хладнокровно переигрывает голкипера соперника – 7-0.

80' – Бондаренко, оживив игру на правом фланге, переправляет мяч на Лызлова, который точным ударом с линии ворот заставляет соперников в очередной раз начинать игру с центра поля – 8-0.

80' – молодые котлостроители, едва разведя мяч с центра поля, тут же его теряют. Кайгушский в одиночку прорывается к воротам Волкова и мощным ударом отправляет мяч в дальний угол ворот – 9-0.

82' – к атаке котлостроителей-телевизионщиков подключается Стародубцев; протащив мяч до штрафной гостей, Андрей прицельным ударом устанавливает окончательный результат матча – 10-0.