"ТКЗ-VSL-Молодежный" - "Динамо" – 4-1 (1-0)

Голы: Бокша (Винников), 19 - с пенальти (1-0). Винников (пас - Панченко), 51 (2-0). Ридных, 60 (2-1). Винников (Колчин), 75 (3-1). Колчин, 83 (4-1).

"ТКЗ-VSL-Молодежный": 1. Бокша (к); 3. Лапкин (5. Григорян, 46); 6. Меньшиков; 8. Винников; 9. Лызлов (10. А. Николаенко, 46); 11. Танасов; 14. Харцизов (4. Панченко, 46); 15. Еговцов; 17. Непша (13. Стародубцев, 59); 18. Колчин; 19. В. Николаенко.

"Динамо": 1. Филин (1. Саха, 57); 4. А. Ковалев; 5. Башкир; 8. Артемов (18. Тертышный, 53); 9. Скляров (10. М. Ковалев, 57); 10. Габриелян (4. Дичари, 53); 13. Ридных; 14. Жилин; 15. Платонов (к); 16. Максимов (2. Богомазов, 63); 19. Голубев.

Предупреждения: Платонов, 35 – гр. игра. Голубев, 46 – гр. игра. Стародубцев, 71 – гр. игра. А. Ковалев, 78 – несп. пов.

Форма: красные, красные, красные - синие, синие, синие.

Судьи: А. Чеснаков (р/к) - 8,6; Н. Дорофеев - 9,0, В-в Чепель -8,2 (оба - 1/к).

Делегат – В.А. Кузьмин (р/к).

20 июня. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.10+45.28.

Лучший по версии пресс-службы: Винников.

Первый мяч котлостроители-телевизионщики забили на 19 минуте: Бокша четко реализовал одиннадцатиметровый, назначенный за снос А. Ковалевым Винникова.

До перерыва заводчане имели немало моментов для взятия ворот Филина, но с реализацией голевых моментов дело обстояло не лучшим образом. Зато во втором тайме, большая часть которого проходила под аккомпанемент проливного дождя, самые стойкие болельщики увидели сразу 4 взятия ворот.

На 51 минуте Панченко со своей половины поля отрядил Винникова на штурм обороны «Динамо». Антон, без помех добрался до ворот Филина и, не входя в штрафную, мощным ударом отправил мяч в сетку – 2-0.

На 60 минуте скользкое от воды поле сыграло злую шутку с нашим голкипером. Бокша, пытаясь сыграть на опережении, поскользнулся на траве, а оказавшийся первым на мяче Ридных обводящим ударом сумел поразить ближний угол ворот – 2-1.

На 75 минуте во второй раз отличился Винников: начав атаку, Антон отпасовал направо на Колчина, а затем, после передачи Владимира головой переправил мяч в «девятку» динамовских ворот.

На 83 минуте ошибкой динамовской обороны сполна воспользовался Колчин. Беспрепятственно пробравшись с центра поля до ворот, наш форвард с легкостью переиграл голкипера и без проблем переправил мяч в сетку – 4-1.