ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Главные события сезона – 2010

12 ноября 2010

Футболисты ФК "Красный котельщик – VSL" награждены золотыми медалями первенства Таганрога

9 мая 2010

ФК "Красный котельщик – VSL" – обладатель Кубка Победы

13 сентября 2010

ФК "Красный котельщик – VSL" – обладатель Кубка Таганрога и Кубка Михаила Танича

Павел Билык – лучший бомбардир первенства Таганрога – 2010

Забив в первенстве Таганрога 38 мячей, Павел Билык уверенно занял первое место в споре лучших голеадоров Таганрога.

В ходе сезоне Павлу покорилось еще одно уникальное достижение – 12 июля 2010 в матче  1 тура против "Красного котельщика-2" он 8 раз поражал ворота молодых котлостроителей, тем самым, записав в свой бомбардирский реестр двойной покер.

На торжественной церемонии награждения победителей и призеров первенства города по футболу, федерация футбола наградила Павла Билыка как лучшего бомбардира первенства Таганрога – 2010.

Сергей Некрасов и Дмитрий Рура названы лучшими футболистами первенства Таганрога – 2010

Федерация футбола Таганрога вручила призы лучшим футболистам городского первенства. Лучшим вратарем первенства был признан Сергей Некрасов, а лучшим полузащитником – Дмитрий Рура.

24 июня 2010

По итогам смотра-конкурса на лучший печатный материал к футбольным соревнованиям, проводимым в Ростовской области в сезоне 2009 года областная федерация футбола признала лучшими издания пресс-службы ФК "Красный котельщик – VSL".

28 марта 2010

ФК "Красный котельщик – VSL" – третий призер XXIII турнира памяти Героев-электровозостроителей в Новочеркасске.

Впервые за последние годы котлостроители-телевизионщики стали призерами турнира, проводившимся Ростовской областной федерацией футбола.

Прогресс молодых котлостроителей-телевизионщиков

Молодежная команда ФК "Красный котельщик – VSL", выступая в турнире команд зоны "Центр" первой лиги первенства Ростовской области заметно прибавляла в мастерстве от матча к матчу. По итогам сезона команда заняла 7 место, причем во втором круге молодые котлостроители-телевизионщики показали третий результат. Результаты молодых футболистов позволяют смотреть в будущее с оптимизмом.