ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской области, 3 тур

ФК "Кугей" Кугей – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 2-10 (0-7)

Голы: Грибинник (пас – Смирнов), 4 (0-1). Рура (Коломийцев), 12 – угловой (0-2). Великородный (Грибинник), 16 (0-3). Коломийцев (Грибинник), 19 (0-4). Великородный (Сизинцев), 29 (0-5). Коломийцев (Великородный), 36 (0-6). Рура, 43 (0-7). Аббасов, 47 – штрафной (1-7). Ганжа, 62 (2-7). Воскобойников (Коломийцев), 77 – угловой (2-8). Панькин (Соколов), 79 (2-9). Панькин, 85 (2-10).

ФК "Кугей": Северин; Алымов; Шилов; Зенцов; А. Кузьмин; Аббасов; Молодцов (Еранусян, 73); Костенко; Поливанов; Ганжа; Перепелица.

"ТКЗ-Таганрог-М": 35. Стрелецкий; 5. Великородный; 6. Меньшиков (16. Фирсов, 46); 7. Коломийцев; 8. Грибинник; 18. Сизинцев (3. Бижонов, 46); 10. Бартишвили (11. Панькин, 46); 12. Смирнов (к) (19. И. Артемов, 46); 13. Рура (к, 46); 14. Гусейнов (4. Воскобойников, 58); 17. Дедович (9. Соколов, 46).

Предупреждения: Коломийцев, 67 – неспорт. пов. Панькин, 71 – гр. игра. Соколов, 87 – гр. игра. Еранусян, 87 – гр. игра.

Судья: Д. Стрельцов (1/к, Ростов-на-Дону).

Форма: бело-красные, красные, красные – синие, синие, синие.

21 мая 2011. Кугей. Стадион "Кугей". 50 зрителей. Время: 44:35+43:51.

Лучший по версии пресс-службы: Великородный.

4' – Смирнов передачей с центра поля отправляет Грибинника в атаку на ворота хозяев; Роман убегает от защитников и с легкостью переигрывает голкипера – 0-1.

12' – После розыгрыша углового у ворот "Кугея" таганрожцы забивают второй мяч: Коломийцев, опередив защитников, бьет мяч в сторону ворот, а набегающий Рура мощным ударом направляет "пятнистого" в цель – 0-2.

16' – Ошибка хозяев в центре поля позволяет таганрожцам перехватить мяч – тут же Грибинник пасует на Великородного, который, убежав один на один с голкипером, наносит прицельный удар по воротам – 0-3.

19' – Грибинник, пройдя по правому флангу, делает передачу на Коломийцева, который с ходу неотразимо бьет по воротам Северина – 0-4.

29' Великородный, получив пас из глубины поля, врывается в штрафную "Кугея", и, не сближаясь с вратарем, мастерски бьет с острого угла точно в цель – 0-5.

36' – Великородный, находясь на подступах к штрафной "Кугея", откатывает мяч под удар Коломийцеву: Северину остается лишь наблюдать за летящей в ворота серебристой сферой – 0-6.

43' Рура, протащив мяч по левой бровке через все поле, едва войдя в штрафную, тут же наносит меткий удар в дальний угол ворот – 0-7.

46' – После дальнего удара со штрафного в исполнении Аббасова мяч от рук Стрелецкого отскакивает в ворота – 1-7.

62' – увлекшись атакой, защитники горожан забывают в своей штрафной Ганжу, который, получив передачу с правого фланга, без проблем расстреливает ворота гостей – 2-7.

77' – После подачи углового у ворот "Кугея" рванувшийся на перехват Северин поскальзывается на мокрой траве и набегающий Воскобойников без помех головою переправляет мяч в сетку – 2-8.

79' – Соколов точной передачей находит в штрафной Панькина, который тут же наносит точный удар в дальний угол ворот – 2-9.

85' – Коломийцев, обыграв защитников, наносит прицельный удар по воротам – Северин с трудом отбивает мяч, но самым проворным на добивании оказывается Панькин – 2-10.