ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Первенство Ростовской области, 14 тур

 

ФК "Азов" Азов – "ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – 2-0 (1-0)

Голы: Моисеенко, 27 – с пенальти (1-0). Новиков, 82 – угловой (2-0).

ФК "Азов": 1. Хачиян; 3. Радченко; 4. Ерошов; 5. Горбанев (к); 7. Письменный (11. А. Соколов, 74); 8. Быков (2. Арбузов, 75); 9. Новиков; 10. Моисеенко; 14. Черенков; 15. Кондратенко; 17. Кривобок.

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Некрасов (1. Копылов, 46); 3. В. Каныгин (2. Воскобойников, 72); 6. Меньшиков (к); 7. Захарченко; 8. Стецко; 9. Смирнов; 10. Бартишвили (19. Д. Андреев, 80); 11. Грибинник; 13. Рура; 16. Танасов; 17. Фирсов.

Предупреждения: В. Каныгин, 27 – гр. игра. Радченко, 53 – гр. игра. Новиков, 68 – гр. игра. Кривобок, 90+1 – гр. игра.

Судья: А. Усманов (р/к, Ростов-на-Дону).

Форма: голубые, голубые, белые – белые, белые, синие.

21 августа 2011. Азов. Стадион СДЮСШОР № 9. 100 зрителей (вмещает 1000). Время: 44:37+48:48.

 

О том, что обстоятельства непреодолимой силы не позволят таганрожцам оказаться в турнирной таблице выше азовчан было известно заранее – в положительном для хозяев исходе азовского поединка можно было не сомневаться. К тому же опыт одного из самых квалифицированных арбитров области ростовчанина А. Усманова, назначенного для обслуживания этого поединка, говорил сам за себя. В общем, все получилось так, как и предсказывали компетентные специалисты, и к чему горожане были готовы – ФК "Азов" добился победы с нужным для себя результатом.

Правда для достижения цели азовчанам пришлось изрядно постараться. Молодые горожане предельно надежно играли в обороне, ни на секунду не оставляя сопернику шанса для того, чтобы выйти на ударную позицию. Что касается действий гостей в атаке, то по вполне понятным обстоятельствам это оказалось весьма затруднительным – новые правила игры, вступившие в силу специально на время азовского поединка, не позволяли футболистам "ТКЗ" приближаться к воротам азовчан. Бдительный рефери сразу же останавливал игру, безошибочно определяя разнообразные нарушения правил со стороны таганрожцев. Азовчане, в свою очередь, правил практически не нарушали, напротив после каждого столкновения хозяев с соперником проницательный служитель футбольной Фемиды моментально назначал штрафные в ворота таганрожцев.

Не остался незамеченным опытным арбитром и момент на 27 минуте, когда В. Каныгин в штрафной выбил мяч из под ноги Новикова – таганрожец тут же заработал желтую карточку, а ворота "ТКЗ" был назначен пенальти, который реализовал Моисеенко.

Азовчане, понимая, что их преимущество в счете является зыбким, в концовке матча предприняли все необходимые действия для достижения "успеха". На 82 минуте после подачи углового Новиков затолкал поймавшего мяч голкипера прямиком в ворота. А. Усманов уверенно определил, что нападение на голкипера во вратарской было произведено по всем правилам и, к удовольствию "голубых", указал на центр поля – 2-0.

 

 

 

 

 

© 2011 ФК "Красный котельщик – VSL"

Копирование материалов сайта возможно только с разрешения пресс-службы fctkz@mail.ru

Hosted by uCoz