"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Таганрог-Э-94" Таганрог – 1-0 (0-0)

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Смирнов (к); 4. Гусейнов; 5. А. Каныгин; 6. Сырбу (2. Воскобойников, 46); 8. Бартишвили (3. Плетнев, 67; 11. Гордиенко, 82); 9. Соколов; 10. В. Каныгин; 13. Великородный; 14. Бижонов (12. Киткин, 46); 15. Патокин; 19. Галян.

"Таганрог-Э-94": 1. Флейшер; 2. Щенников (6. Сущенко, 81); 4. Е. Рура; 7. Горбанев (к); 7. Дедович; 8. Романов; 9. Кисенко; 11. Грибинник (17. Белов, 76); 14. Несмеян; 20. Пащенко (15. Кваша, 78); 23. Фирсов.

Предупреждения: Грибинник, 50 – неспорт. пов. Патокин, 65 – неспорт. пов. Флейшер, 65 – неспорт. пов.

Судьи: А. Квитка – 8,6; И. Кузин – 8,7, В. Жучков – 8,7 (все – 1/к, Таганрог).

Делегат: А. Б. Вискалов (р/к, Таганрог).

Форма: синие, белые, синие – белые, белые, белые.

21 сентября 2011. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45:15+47:02.

Лучший по версии пресс-службы: Смирнов.

В поединке против "семнадцатилетних" молодые горожане снова были вынуждены делегировать на роль стража ворот полевого игрока. Место на последнем рубеже обороны хозяев занял капитан команды Смирнов, который справился со своими обязанностями просто превосходно.

Молодые горожане, владея подавляющим преимуществом по ходу всего матча, на протяжении всего игрового времени пытались подобрать ключи к воротам Флейшера. Несколько раз казалось, что мячу-то и деваться некуда – только в ворота, но счет так и не менялся. На 24 минуте Соколов, обострив игру на правом фланге, прорвался в штрафную и нанес прицельный удар по воротам – мяч угодил в перекладину. Еще через 9 минут Сырбу выверенной передачей на ход отправил Великородного на ворота гостей – ворвавшись в штрафную Игорь нанес прицельный удар, но на пути мяча встала стойка ворот.

Развязка матча наступила на 90 минуте, когда казалось, что итоговый результат 0-0 будет неминуем. Киткин, перехватив мяч на правом фланге, точной передачей нашел в штрафной Великородного. Игорь сразу же нанес удар по воротам – Флейшер в падении попытался остановить мяч, а защитник выбил снаряд уже с линии ворот, но сделал он это крайне неудачно – мяч, угодив в голкипера, отскочил в ворота – 1-0.