ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство Ростовской областной федерации футбола, 4 тур

"Кобарт" Большая Неклиновка – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 8-4 (4-2)

Голы: Соколов, 6 – штрафной (1-0). Соколов, 24 – с пенальти (2-0). Лысенко, 32 (3-0). Соколов, 36 – с пенальти (4-0). Лызлов (пас – Зубченко), 38 (4-1). Зубченко (Драгун), 43 (4-2). Лысенко, 46 (5-2). Лысенко, 61 – штрафной (6-2). Зубченко, 65 (6-3). Зубченко (К. Шевченко), 68 (6-4). Тимошенко, 69 – штрафной (7-4). Калашников, 90 (8-4).

"Кобарт": 1. Пономаренко (12. Котов, 46); 2. Калашников (к); 3. Соколов; 5. Мкртчян; 6. Лысенко (8. Зеленых, 62); 9. Сергеев; 11. Григорян (6. Д. Алтунян, 64); 15. Р. Билык; 17. Тимошенко; 21. Андреев; 22. Ивановский.

"Красный котельщик – VSL": 20. Стародубцев; 2. Афанасьев (10. Барковский, 46); 5. Малеев (11. Доинджашвили, 69); 6. Меньшиков (к); 7. Драгун; 9. Нестеров; 9. Лызлов; 11. Бугаев (14. Зубков, 62); 16. Топорченко; 17. К. Шевченко; Зубченко.

Судья: А. Усманов (р/к, Ростов-на-Дону).

Форма: красные, красные, зеленые – белые, белые, синие.

22 сентября 2010. Покровское. Стадион "Миус". 50 зрителей (вмещает 520). Время: 43:34+45:08.

Лучший по версии пресс-службы: Зубченко.

6' – после удара Соколова со штрафного мяч, срикошетив от "стенки", попадает в ворота – 1-0.

23'-24' – Нестеров в борьбе с Лысенко в штрафной нарушает правила и в ворота котельщиков назначается пенальти: Соколов с одиннадцати метров бьет низом точно в правый угол – 2-0.

32' – получив передачу от Тимошенко, Лысенко проходит Меньшикова и Нестеренко, а затем хладнокровно обыгрывает Стародубцева – 3-0.

36' – после прострела в штрафную мяч попадает в руку Драгуну и в ворота гостей назначается второй пенальти, который Соколов реализует таким же образом, как и первый – 4-0.

38' – молодые котлостроители проводят быструю атаку: Зубченко делает передачу между двух защитников на Лызлова, который тут же зряче бьет мимо Пономаренко в дальний угол ворот – 4-1.

43' – Драгун, среагировав на рывок Зубченко, делает ему передачу на правый фланг: Виктор, ворвавшись в штрафную, наносит меткий удар по воротам – 4-2.

46' – хозяева добиваются успеха в первой же атаке во втором тайме: удар Лысенко из-за штрафной достигает цели – мяч летит точно в угол ворот – 5-2.

61' – хозяева разыгрывают штрафной – следует передача на Лысенко, который закручивает мяч точно в дальний угол ворот – 6-2.

65' Зубченко, белой молнией промелькнув по правому флангу, неотразимым ударом заставляет капитулировать Котова – 6-3.

68' – получив мяч в штрафной гостей, Зубченко спокойно обводит Котова и бьет уже в пустые ворота – 6-4.

69' – после розыгрыша штрафного в исполнении Тимошенко мяч, попав в ногу Меньшикову, отскакивает прямо в ворота – 7-4.

90' – подключившийся к атаке Калашников с линии штрафной наносит точный удар по воротам Стародубцева – 8-4.