"ТКЗ – VSL – Молодежный" Таганрог – "Строитель-Миус" Покровское – 1-3 (1-3)

Голы: Лободенко, 16 (0-1). Педченко, 32 (0-2). Зубченко, 37 (0-3). Винников (пас - Панченко), 43 (1-3).

-

Судьи: А. Усманов - 8,6 (р/к, Ростов-на-Дону); А. Тырин  - 8,0 (1/к, Сальск), С. Горстка – 9,0 (р/к, Ростов-на-Дону).

Резервный арбитр - В. Чепель - 9 (р/к, Таганрог).

Делегат – В.Л. Маркин (в/к, Ростов-на-Дону).

23 июня. Таганрог. Стадион "Авангард". 250 зрителей (вмещает 1500). Время: 44.49+46.56.

Лучший по версии пресс-службы: Винников

Уже с первых минут встречи было ясно, что гости явно не настроились на слабого соперника, в активе которого после двенадцати туров нет набранных очков.

У котлостроителей случилось в отчетной встрече очень редкое для них событие: они отметились забитым мячом — всего четвертым в чемпионате. После неожиданного падения Бужина буквально на ровном месте, Винников, выйдя один на один с вратарем, сумел его переиграть. Впрочем, к этому времени в воротах «молодежки» побывало уже три мяча. Все это случилось еще до перерыва: отличились Лободенко, Педченко и Зубченко.

Главный тренер «строителей» Виталий Кривоконь, проведя в перерыве несколько замен, дал поиграть резервистам, пытаясь придать задор игре своих подопечных. Но этого не случилось: гости продолжали играть в том же ключе — без сожаления транжирили голевые моменты у чужих ворот, да и у своих не особо напрягались. Однако, победителей — не судят.