ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство таганрога, 12 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Металлург-М" Таганрог – 11-0 (8-0)

Голы: Тимошенко (пас – Крохан), 9 (1-0). П. Билык (Панченко), 19 (2-0). Бабенко (П. Билык), 23 (3-0). П. Билык (П. Билык), 33 – с пенальти (4-0). Бабенко (Тимошенко), 35 (5-0). П. Билык, 36 (6-0). П. Билык (Бабенко), 39 (7-0). Панченко, 40 (8-0). П. Билык, 61 (9-0). Мочкарский (Крохан), 73 (10-0). Стародубцев (П. Билык), 77 (11-0).

"Красный котельщик – VSL": 1. Некрасов; 4. Панченко (к) (13. Стародубцев, 58); 5. А. Шевченко; 6. Меньшиков (3. Коржов, 46); 7. Бабенко; 11. П. Билык; 14. Тимошенко; 15. Рура; 17. Крохан (к, 58); 19. Мочкарский; 20. Федчин.

"Металлург-М": 16. Борисов (к); 3. Д. Андреев; 7. Доманский; 8. Соколов; 10. Бартишвили (19. Громов, 40); 12. Пелипенко; 14. Якубин (4. А. Андреев, 23; 11. Рябуха, 46); 15. Кувиков; 22. Бижонов; 23. Кононенко; 24. Карасев (18. Черноусов, 46).

Предупреждения: А. Шевченко, 31 – гр. игра. Рура, 53 – неспорт. пов.

Судьи: Р. Акимов; В-в Чепель, Н. Ткаченко (все – 1/к, Таганрог).

Делегат – В. А. Кузьмин (р/к, Таганрог).

Форма: красные, красные, красные – белые, синие, синие.

23 августа 2010. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45:15+45:00.

Лучший по версии пресс-службы: П. Билык.

9' – Крохан пасует на Тимошенко, который, прорвавшись по центру, прицельно бьет по воротам – 1-0.

19' – Некрасов вводит мяч в игру: Панченко переправляет мяч вперед на П. Билыка, который, выиграв забег на скорость у металлургов, расстреливает ворота Борисова – 2-0.

23' – Мочкарский ассистирует П. Билыку, который, заметив рывок Бабенко в штрафную, тут же переправляет ему мяч: Александру пытается помешать вратарь, но делает он это не самым лучшим образом, и далее уже никто не успевает воспрепятствовать нападающему "Котельщика" нанести точный удар – 3-0.

33' – металлурги в своей штрафной сбивают П. Билыка – в ворота гостей назначается одиннадцатиметровый, который хладнокровно реализует сам пострадавший – 4-0.

35' – Тимошенко с центра поля нацеленной передачей выводит Бабенко на ворота гостей: ворвавшись в штрафную, Александр наносит меткий удар в левый угол – 5-0.

36' П. Билык в центре поля отбирает мяч у соперника и в одиночку прорывается к воротам Борисова, завершив свой рейд точным ударом – 6-0.

39' – Крохан точной передачей находит на правом фланге Бабенко, который тут же переправляет мяч к воротам на П. Билыка, который, освободившись от опеки, наносит очередной убойный удар – 7-0.

40' Панченко, проявив инициативу в центре поля, "обкрадывает" соперника и без проблем реализует выход один на один – 8-0.

61' – подключившийся к атаке Стародубцев выводит Бабенко на ударную позицию – после удара Александр Борисов с трудом отбивает мяч перед собой, а первым на добивании оказывается П. Билык – 9-0.

73' – после удара Крохана со штрафного мяч попадает в перекладину и снова оказывается у Вадима, который тут же пасует направо на Мочкарского: Александр, ворвавшись в штрафную, наносит сильный удар по воротам и мяч рикошетом от штанги залетает в сетку – 10-0.

77' – Мочкарский, находясь в штрафной гостей, успевает спасти уходящий за линию ворот мяч – тут же следует передача на П. Билыка, который сбрасывает мяч под удар набегающего Стародубцева – Борисов лишь взглядом проводит летящий в угол ворот мяч – 11-0.