ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство ТАГАНРОГА, 13 тур

"Динамо-ДЮСШ-1-93" Таганрог – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 1-4 (1-3)

Голы: Афашагов (пас – Меньшиков), 8 (0-1). Федчин, 13 – штрафной (0-2). Стецко (Рура), 27 (0-3). Д. Волков, 34 (1-3). Лобаков (А. Шевченко), 51 – угловой (1-4).

"Динамо-ДЮСШ-1-93": 16. Куприянов; 3. Лукин; 4. Горгисиян; 7. Барковский (к); 9. Нестеров; 10. Калюжный; 13. Платонов; 19. Растрепин; 20. Дерябкин; 21. Д. Волков.

"Красный котельщик – VSL": 1. Некрасов; 3. А. Шевченко; 6. Меньшиков; 8. Копаев (к, 58); 9. Стецко; 10. Афашагов (15. Танасов, 33); 11. Рура; 12. Лобаков; 14. Панченко (4. Стародубцев, 58); 18. К. Шевченко; 20. Федчин.

Предупреждения: Д. Волков, 43 – гр. игра. Лукин, 51 – неспорт. пов.

Судьи: Р. Акимов – 8,5; В. Жучков – 8,7, И. Кузин – 8,5 (все – 1/к, Таганрог).

Делегат: А. В. Назаренко (р/к, Таганрог).

Форма: белые, былые, синие – синие, синие, синие.

24 августа 2011. Таганрог. Стадион "Динамо". 20 зрителей (вмещает 150). Время: 45:04+45:38.

Лучший по версии пресс-службы: Некрасов.

Котлостроители-телевизионщики в матче против динамовцев одержали очередную победу на классе. Как под копирку заводчане повторили результат предыдущего поединка с пожарными, затратив на победу ровно столько сил, сколько требовалось.

Счет в матче был открыт на 8 минуте: Меньшиков переправил мяч в центр на Афашагова и Арсен отличным ударом с 30 метров "зарядил" в правую "девятку" – 0-1.

Розыгрыш штрафного на 13 минуте принес гостям новый успех: Федчин пробил настолько мощно, что даже отчаянный бросок Куприянова в угол ворот не смог помешать мячу перепрыгнуть через голкипера и проверить сетку на прочность – 0-2.

Не останавливаясь на достигнутом, котельщики продолжали штурм ворот бело-голубых и на 27 минуте их усилия были воплощены в третий забитый мяч. После того, как Панченко перехватил мяч в центре поля, котлостроители-телевизионщики провели образцовую атаку: последовала передача на Афашагова, который отпасовал на левый фланг на Руру и после подачи Дмитрия в штрафную Стецко с двух метров в упор расстрелял пустые ворота – 0-3.

На 34 минуте динамовцы провели результативную контратаку: Д. Волков, пройдя по левому флангу, нанес прицельный удар в дальний угол ворот – 1-3.

Преимущество в три мяча заводчане восстановили на 51 минуте после розыгрыша углового. После подачи в штрафную динамовцы попытались вынести мяч, но А. Шевченко успел вернуть заводчанам контроль над "пятнистым" – последовал удар Лобакова, а после рикошета от защитника Куприянов успел лишь только погладить рукой летящий в ворота снаряд – 1-4.