ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

КУБОК Ростовской областНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА, 5 тур

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Несветай" Веселый – 7-2 (4-2)

Голы: Великородный (пас – Патокин), 4 (1-0). Гаркушин, 6 – аут (1-1). Стецко (Грибинник), 17 – с пенальти (2-1). Смирнов (Великородный), 22 (3-1). И. Долженко, 25 (3-2). Великородный, 41 (4-2). Стецко (Д. Андреев), 71 (5-2). Великородный, 83 (6-2). Великородный, 84 (7-2).

Незабитый пенальти: Смирнов, 10 (вратарь).

"ТКЗ-Таганрог-М": 1. Некрасов; 2. А. Каныгин; 5. Танасов (4. Д. Андреев, 66); 6. В. Каныгин (к, 46); 8. Стецко (12. А. Андреев, 72); 11. Грибинник (10. Бартишвили, 46); 12. Фирсов (9. Соколов, 46); 15. Патокин; 16. Смирнов (к) (19. Галян, 46); 17. Великородный; 18. Игнатов.

"Несветай": 1. Ревенко; 3. Мелоян; 3. Борисенко; 5. И. Долженко; 6. Гаркушин; 7. С. Кузьменко; 11. А. Пуголовкин (к); 14. Д. Долженко; 15. Гарбузов (2-90); 17. Ермашов; 22. Черников (2-90).

Предупреждение: Борисенко, 10 – гр. игра.

Судья: В. Чепель (рег/к, Таганрог).

Форма: белые, белые, синие – синие, синие, синие.

24 сентября 2011. Таганрог. Стадион "Олимп". 28 зрителей (вмещает 1500). Время: 45:00+44:59.

Лучший по версии пресс-службы: Великородный.

4' – Патокин расчетливой передачей выводит Великородного на ударную позицию: Игорь обводит Ревенко и переправляет мяч в пустые ворота – 1-0.

6' – гости из аута выбрасывают мяч в штрафную и Гаркушин, опередив защитников, наносит прицельный удар в ближний угол – 1-1.

10' – Борисенко сбивает с ног ворвавшегося в штрафную Смирнова и в ворота "Несветая" незамедлительно назначается одиннадцатиметровый: пенальти пробивает сам пострадавший, но делает это крайне бесхитростно – вратарь без труда ловит мяч.

17' – Грибинник, обыграв двух защитников, оказывается в опасной близости от ворот и соперникам не остается ничего другого, как сбивать Романа с ног; одиннадцатиметровый бьет Стецко, с легкостью переигрывая Ревенко – 2-1.

22' – Великородный, пройдя на скорости двоих соперников, катит мяч во вратарскую на Смирнова, который хладнокровно расстреливает ворота в упор – 3-1.

25' – увлекшись атаками, таганрожцы пропускают быстрый контрвыпад гостей: И. Долженко в одиночку убегает на ворота Некрасова, завершая свой рейд точным ударом в правый угол – 3-2.

41' – хозяева проводят быструю контратаку: следует передача в штрафную на Стецко, но защитники успевают помешать Леониду пробить с близкой дистанции; мяч перехватывает Великородный и сразу же наносит неотразимый удар в ближний угол ворот – 4-2.

71' – Д. Андреев с правого фланга подает мяч на противоположный край поля и Стецко с хода изумительным по точности ударом отправляет снаряд в дальний угол ворот – 5-2.

83' Великородный, перехватив мяч в штрафной гостей, обводит голкипера и закатывает "пятнистого" в пустые ворота – 6-2.

22' – едва гости разводят мяч с центра, как таганрожцы проводят голевую атаку: Великородный в одиночку реализует выход один на один на ворота "Несветая" – 7-2.