ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство ТАГАНРОГА, 2 тур

"ТКЗ-Таганрог-М" Таганрог – "Красный котельщик – VSL" Таганрог – 0-11 (0-4)

Голы: Исаханян (пас – Афашагов), 2 (0-1). Исаханян (П. Билык), 7 (0-2). П. Билык (Афашагов), 30 (0-3). Афашагов, 45 – штрафной (0-4). К. Шевченко (Панченко), 51 (0-5). П. Билык (К. Шевченко), 53 (0-6). П. Билык, 59 (0-7). Рура (П. Билык), 72 (0-8). К. Шевченко (П. Билык), 78 (0-9). Афашагов (Исаханян), 79 (0-10). П. Билык (П. Билык), 84 – с пенальти (0-11).

Незабитый пенальти: Бартишвили, 90+1 (вратарь).

"ТКЗ-Таганрог-М": 35. Стрелецкий (1. Синченко, 75); 4. Пырсенков; 5. Гусейнов; 7. Коломийцев; 8. Д. Артемов; 9. Соколов; 10. Бартишвили; 11. Панькин (6. Воскобойников, 54); 12. Смирнов (к); 13. Великородный; 17. Дедович.

"Красный котельщик – VSL": 1. Некрасов; 2. Бабенко (12. К. Шевченко, 18); 3. А. Шевченко (к, 63); 4. Панченко (к) (6. Стародубцев, 60); 6. Меньшиков (Коржов, 60); 9. Исаханян; 10. Афашагов; 11. П. Билык; 14. Рура; 17. Копаев (к, 60) (8. Плетнев, 63); 20. Федчин.

Предупреждения: Гусейнов, 7 – неспорт. пов. Стрелецкий, 15 – неспорт. пов.

Судьи: М. Жуков (р/к); В-в Чепель (1/к), А. Вискалов (р/к) (все – Таганрог).

Форма: белые, синие, синие – синие, синие, синие.

25 мая 2011. Таганрог. Стадион "Авангард". 20 зрителей (вмещает 1500). Время: 45:31+45:54.

Лучший по версии пресс-службы: Афашагов.

2' – Афашагов нацеленной передачей выводит Исаханяна на ворота хозяев: оказавшись в одиночестве перед Стрелецким, Давид точно бьет в угол ворот – 0-1.

7' – Афашагов переводит игру на левый фланг на Панченко, который делает прострел к воротам, где Билык и Исаханян в жестком противоборстве друг с другом спорят, кому же нанести решающий удар – более удачливым оказывается Давид – 0-2.

30' – со своей половины поля Афашагов дальней передачей отправляет Билыка на штурм ворот хозяев; Павел, без помех добравшись до штрафной, с легкостью переигрывает Стрелецкого – 0-3.

45' Афашагов мастерски исполняет штрафной – мяч в обвод "стенки" летит точно в дальний угол ворот – 0-4.

51' – Панченко, опередив защитников "ТКЗ" в скоростном забеге по правому флангу, делает передачу к штрафную и К. Шевченко в касание неотразимо бьет по воротам – 0-5.

53' – К. Шевченко со своей половины поля начинает быструю контратаку: получив мяч, Билык в одиночку расправляется с обороной соперника – 0-6.

59' Павел Билык в одиночку технично обводит половину команды соперника, врывается в штрафную и наносит точный удар в дальний угол ворот – 0-7.

72' Рура, пройдя по левому флангу, играет "в стенку" с Билыком, и, получив передачу от Павла, метким ударом обманывает Стрелецкого – 0-8.

78' – получив пас от своей штрафной, Билык атакует защитные порядки молодых горожан: обыграв голкипера, Павел пасует на К. Шевченко, который без проблем расстреливает пустые ворота – 0-9.

79' – Исаханян выводит Афашагова на ворота гостей: Арсен дважды подряд обводит Синченко, а затем уже закатывает мяч в сетку – 0-10.

84' – прерывая прорыв Билыка на ворота Синченко, Гусейнов сбивает Павла с ног; в ворота "ТКЗ" назначается одиннадцатиметровый, который реализуется самим пострадавшим – 0-11.

90', 90'+1' – в борьбе за мяч в штрафной Рура фолит на Великородном и в ворота котлостроителей–телевизионщиков назначается пенальти; удар с одиннадцати метров исполняет Бартишвили, но переиграть Некрасова ему не удается – Сергей отбивает мяч.