28 июня 2008

Чемпионат Ростовской области, 13 тур

"Чайка" Песчанокопское - "Красный котельщик - VSL" Таганрог – 8-0 (5-0)

Голы: Захаренков, 4 (1-0). Захаренков, 5 (2-0). Козлов, 10 (3-0). Сидоров, 13 (4-0). Сидоров, 40 - штрафной (5-0). Козлов, 52 (6-0). Козлов, 61 (7-0). Гаргун, 83 (8-0).

"Чайка": 1. Любимов (12. Рыбкин, 62); 2. Бражников (3. Чантурия, 62); 4. Быков; 6. Аверьянов (10. Убейкобылин, 72); 7. Яценко; 8. Козлов (к, 67); 11. Вешняков (к) (14. Пирогов, 67); 13. Ободин (15. Симон, 28); 17. Сидоров (9. Гаргун, 55); 19. Захаренков (5. Поташев, 46); 20. Киргинцев.

"Красный котельщик - VSL": 1. Коршунов; 4. Панченко; 6. Меньшиков (к); 7. Крохан; 9. Танасов; 10. Стецко (5. Лызлов, 46); 11. Николаенко (18. Лысюк, 75); 13. Григорян (2. Бондаренко, 77); 16. Стародубцев (3. Баранов, 49); 17. Непша; 19. Шевченко.

Форма: красные, красные, синие – белые, белые, синие.

Судьи: А. Серебрянский (1/к, Батайск); А. Макущенко (1/к, Зерноград), П. Егоров (1/к, Ростов-на-Дону).

Делегат - И.М. Захарин (кмс, Ростов-на-Дону).

28 июня 2008. Песчанокопское. Стадион Центральный им. И.П. Чайка. 500 зрителей (вмещает 2000). Время: 44.46+46.29.

4' – Хозяева проводят быструю контратаку: Захаренков из положения «вне игры» убегает к воротам и прицельно бьет – 1-0.

5' – Аверьянов точной передачей в штрафную находит балансирующего на грани офсайда Захаренкова и песчанокопский форвард снова точен – 2-0.

10' – увлекшийся атакой Непша совершает потерю центре поля, тут же следует передача к воротам на Козлова, который, обыграв Танасова, обводящим ударом перекидывает мяч через Коршунова – 3-0.

13' – после передачи Захаренкова в центр штрафной, Сидоров, опередив защитников, переправляет мяч в дальний угол ворот – 4-0.

33' – ворвавшийся в штрафную хозяев Григорян бьет в ближний угол, но мяч проходит рядом со штангой.

38' – партнеры выводят Шевченко на ударную позицию, но Любимов броском в ноги в последнюю секунду успевает забрать мяч.

40' – после розыгрыша штрафного на правом фланге следует передача в штрафную, где Сидоров головой переправляет мяч в ворота котельщиков – 5-0.

42' – Коршунов парирует коварный удар Козлова.

52' – Коршунов бессилен против сильнейшего удара Козлова из-за пределов штрафной – 6-0.

61' несмотря на сопротивление двух защитников, Козлов ухитряется пробить точно в угол ворот – 7-0.

70' – котлостроители дважды подряд опасно угрожают воротам «Чайки», но ударам Баранова и Лызлова не хватает точности.

83' – после подачи в штрафную мяч рикошетом от ноги защитника попадает к Гаргуну, который успевает нанести прицельный удар по воротам – 8-0.