"Прогресс" Ростов-на-Дону – "ТКЗ – VSL – Молодежный" Таганрог – 3-1 (1-0)

Голы: Э. Бабаев, 34 (1-0). Танасов (пас - Колчин), 56 (1-1). Солодовников, 69 (2-1). Савченко, 90 (3-1).

1. Скубаров

2. Хвалько

Мишин, 74 – несп. пов.

Судьи: Д. Астахов – 8,7 (р/к, Ростов-на-Дону); А. Серебрянский - 9,0 (1/к, Батайск), С. Марченко - 8,7 (1/к, Новошахтинск).

Делегат – В.В. Супрун (р/к, Ростов-на-Дону).

28 октября. Ростов-на-Дону. Стадион СОК "Темерник". 100 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.05+46.12.

Лучший по версии пресс-службы: В. Николаенко

Ростовчане открыли счет на 34 минуте: после дальнего удара по воротам «ТКЗ» мяч отскочил от груди Бокши, а первым на добивании успел сыграть Э. Бабаев – 1-0.

На 56 минуте гости сравняли счет: Танасов, воспользовавшись передачей с левого фланга от Колчина, переиграл двух защитников и прицельно пробил в ближнюю «девятку» - 1-1.

На 69 минуте Солодовников, перехватив в центре поля мяч, ворвался в штрафную и неотразимым ударом поразил дальний угол ворот – 2-1.

На последней минуте матча прогрессовцы подловили на контратаке заводчан, увлеченных штурмом ворот хозяев. Последовала передача в центр на Савченко, которому уже никто не успел помешать отправить мяч в сетку – 3-1.