30 августа 2008

Чемпионат Ростовской области, 22 тур

"Красный котельщик - VSL" Таганрог – "Тагмет-Таганрог-2" Таганрог – 0-6 (0-3)

Голы: Р. Билык, 2 (0-1). Р. Билык, 29 (0-2). Федчин, 38 - штрафной (0-3). Мамченко, 51 (0-4). Р. Билык, 72 (0-5). М. Степанов, 87 (0-6).

"Красный котельщик - VSL": 1. Коршунов; 4. Панченко (5. Лызлов, 46); 6. Меньшиков (к); 7. Крохан (3. Бондаренко, 83); 9. Танасов; 10. Стецко; 11. В. Николаенко (16. Стародубцев, 70); 13. Рура; 17. Непша (20. Баранов, 54); 18. Черкасов; 19. К. Шевченко.

"Тагмет-Таганрог-2": 1. Бокша; 3. А. Шевченко (4. Горячих, 68); 5. Гоцуцев; 6. Худжадзе; 7. Братков (8. Степанов, 46); 9. Мамченко (13. Великородный, 59); 10. Р. Билык (к); 11. П. Билык; 12. Мочкарский (22. А. Николаенко, 68); 15. Афашагов (21. Исаханян, 59); 20. Федчин.

Предупреждения: Братков, 35 – неспорт. пов. Мамченко, 45 – гр. игра. Гоцуцев, 49 – гр. игра.

Форма: белые, белые, синие – синие, синие, синие.

Судьи: Р. Акимов - 8,4; Н. Ткаченко - 8,3, Д. Гуськов - 9,0 (все - 1/к, Таганрог).

Делегат – В.Ф.Шевченко (р/к, Таганрог).

30 августа 2008. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 45.11+47.09.

2' – Братков с левого фланга несильно простреливает в штрафную; несогласованность защитников и вратаря приводит к тому, что Р. Билык беспрепятственное переправляет мяч в ворота – 0-1.

4' – после розыгрыша штрафного Крохан прицельно бьет по воротам – Бокша успевает вытащить летящий в «девятку» мяч.

22' – тагметовцы проводят быструю контратаку: Коршунов забирает мяч в ногах у П. Билыка.

29' – очередная ошибка в обороне котельщиков: защитники позволяют Р. Билыку принять мяч в штрафной и прицельно пробить по воротам – 0-2.

34' – после сильного удара со штрафного в исполнении Браткова Коршунов отбивает летящий в угол ворот мяч.

38' – металлурги удачно разыгрывают штрафной: Афашагов пасует на Федчина, который головой переправляет мяч в дальний угол ворот – 0-3.

51' –Афашагов выверенной передачей в штрафную выводит Мамченко на ударную позицию; Александр свой шанс использует на 100 % - 0-4.

53' – Крохан выводит на ударную позицию Лызлова, но ни Антону, ни играющему на добивании Шевченко не удается переиграть Бокшу.

71' – Баранов с правого фланга простреливает вдоль ворот, но Стецко с убойной позиции бьет выше цели.

72' – Р. Билык, получив пас из глубины поля, врывается в штрафную хозяев, переигрывает Коршунова и с легкостью забивает мяч в пустые ворота – 0-5.

77'-78' – затяжная атака котельщиков: заводчане четыре раза подряд подают угловые, Бокша трижды спасает «Тагмет», отражая мощные удары хозяев.

87' – М. Степанов дальним ударом из-за штрафной отправляет мяч в сетку ворот – 0-6.