ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК – VSL" ТАГАНРОГ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Первенство таганрога, 4 тур

"Красный котельщик – VSL" Таганрог – "Огнеборец" Таганрог – 8-3 (8-3)

Голы: Бабенко, 2 (1-0). Долбня, 3 – с пенальти (1-1). Рура (пас – Крохан), 8 (2-1). П. Билык (Крохан), 15 – угловой (3-1). П. Билык (Лобаков), 30 (4-1). П. Билык (Копаев), 34 (5-1). Крохан, 45+1 – штрафной (6-1). Панченко, 47 (7-1). Ильичев, 60 (7-2). Глаз, 83 – штрафной (7-3). Стецко (Стародубцев), 88 (8-3).

Незабитый пенальти: Долбня, 24 (вратарь).

"Красный котельщик - VSL": 1. Некрасов (21. Коршунов, 56); 2. Лобаков (6. Меньшиков, 63); 4. Панченко (17. Стародубцев, 73); 10. Стецко (к); 11. П. Билык (7. К. Шевченко, 68); 13. Бабенко (9. Лызлов, 53); 14. Рура; 15. А. Шевченко; 16. Копаев; 18. Крохан (5. Коржов, 68); 20. Федчин.

"Огнеборец": 1. Яворский; Литовченко (к) (Бычков, 46); 3. Тимощенко; 4. Долбня (к, 46); 4. Суховерхов; Глаз; 8. Прикладов; 10. Бегун (12. Михайленко, 36); Ильичев; 13. Еговцов; 14. М. Стрельцов (17. Рыпалов, 26).

Предупреждение: Литовченко, 45+1 – гр. игра.

Судьи: Н. Дорофеев (1/к) - 8,5; Ю. Шевченко (с/ф) - 8,3, В-в Чепель (1/к) - 8,7 (все – Таганрог).

Делегат – А. В. Назаренко (р/к, Таганрог).

Форма: синие, красные, красные – красные, красные, красные.

31 мая 2010. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей (вмещает 1500). Время: 46:04+47:09.

Лучший по версии пресс-службы: П. Билык.

2' – Стецко с левого фланга бьет по воротам - Яворский неуверенно ловит мяч, выпускает его из рук и тут же Бабенко наносит прицельный удар – 1-0.

3' – Лобаков сбивает с ног врывающегося в штрафную Еговцова; Долбня с пенальти бьет точно в правый угол – 1-1.

8' Рура издали бьет по воротам пожарных – Яворский снова ошибается при приеме мяча – "пятнистый" проскальзывает между ног голкипера – 2-1.

15' – после подачи углового в исполнении Крохана П. Билык головой переправляет мяч в ближний угол ворот – 3-1.

24'– котлостроители фолят в своей штрафной на Прикладове и в ворота хозяев опять назначается одиннадцатиметровый; к "точке" снова подходит Долбня, но на этот раз Некрасову удается отразить удар защитника "Огнеборца".

30' – Лобаков точной передачей находит в штрафной Билыка: Павел разворачивает защитника и прицельно бьет в дальний угол ворот – 4-1.

34' П. Билык "на бис" повторяет свой гол четырехминутной давности: получив в штрафной передачу от Копаева, он наносит неотразимый удар все в тот же угол ворот – 5-1.

45+1' Крохан мастерски исполняет штрафной, назначенный за снос Панченко в 30 метрах от ворот, – голкипер гостей лишь взглядом провожает летящий в сетку мяч – 6-1.

47' – Панченко, прорвавшись по правому флангу, выманивает на себя голкипера пожарных, а затем хладнокровно прокидывает мяч мимо Яворского точно в цель – 7-1.

60' – Прикладов и Еговцов проводят массивный обстрел ворот "Котельщика": мяч попадает в штангу, затем его отбивает Коршунов, но набежавшему Ильичеву удается нанести точный удар – 7-2.

83' – после сильного удара со штрафного Глаз первым успевает нанести удар по отскочившему мячу – 7-3.

88' – Стародубцев, заметив рывок Стецко по левому флангу, точной передачей с центра поля выводит Леонида на ударную позицию; ворвавшись в штрафную, капитан котлостроителей тут же наносит меткий удар по воротам – 8-3.