«Красный котельщик – ТВ Центр» в розыгрыше кубка федерации футбола таганрога

"Красный котельщик - VSL ТВ Центр" - "Топлинг" – 1-5 (0-3)

18 октября. Таганрог. Стадион "Авангард". 50 зрителей. Время: 45.04+46.05.

Судьи: М. Жуков (р/к); В. Жучков (1/к), В-в Чепель (2/к).

"Красный котельщик - VSL ТВ Центр": 1. Бокша; 5. Колчин; 6. Балута; 8. Бабенко; 9. Лызлов; 10. Горшков; 11. Панченко; 13. В. Еговцов; 14. Барышов (к); 16. Меньшиков (15. Шуляков, 56); 17. Непша.

"Топлинг": 1. Коршунов; 3. Липовой; 5. Заборцев; 7. Бондарев (к); 8. Анцев; 10. Улько; 13. Е. Еговцов (73); 17. Бурцев; 19. Пужалин; б/н. Путеев.

Голы: Е. Еговцов, 17 – с пенальти (0-1). Заборцев, 35 (0-2). Заборцев, 37 (0-3). Заборцев, 56 (0-4). Колчин (В. Еговцов), 82 (1-4). Еговцов, 86 (1-5).

Предупреждения: Горшков, 17 – гр. игра. Балута, 47 – гр. игра. Бурцев, 79 – гр. игра.

Форма: красные, красные, красные – синие, синие, синие.

На 17 минуте Горшков сбил рвущегося к воротам Улько, и Е. Еговцов с пенальти открыл счет в матче. На 23 минуте был близок к успеху Балута, но Коршунов парировал его опасный удар. На 35 минуте, играя на добивании, отличился Заборцев. Он же спустя 2 минуты после передачи с правого фланга вышел один на один с Бокшей и переправил мяч в ворота – 0-3. На 56 минуте гостям удалась быстрая контратака и Забоцев, выйдя на ударную позицию, записал на свой счет «хет-трик» - 0-4. Вскоре неплохую возможность отличиться имел Пансенко, но после его удара мяч прошел мимо цели. На 68 минуте Колчин убежал один на один с Коршуновым, но не сумел переиграть вратаря «Топлинга». Еще через 2 минуты Владимиру снова не повезло: мяч уговив в крестовину, рикошетом от обеих штанг отскочил в поле. На 82 минуте В. Еговцов выложил мяч под удар Колчину и Владимир сумел размочить счет. На 86 минуте гости забили свой пятый мяч. Заборцев снова опасно атаковал ворота котельщиков, но Бокша сумел отразить его удар, тут же Е.Еговцов головой переправил мяч в сетку – 1-5.

© 2006 ФК "Красный котельщик - VSL ТВ Центр"